Планирую прикупить себе квартиру с аукциона 120 / 1232

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Да и вы сами, как выяснилось, пользуетесь этим Инкомовским стандартом. Связями Инкома, знакомствами Инкома.

вы опять всё переиначили?) У меня и свои были связи. Плюс Ин=ма, плюс МиЦа. Много чего у меня в плюсе.
А вы не можете похвастаться таким опытом - вы слуга и солдат :ni_zia:

ir-ka писал(а):
А сама то Лапуля без Инкома, его связей, его каналов проверок, его юристов - это кто? ))

Все эти каналы и связи давно не в Ин-ме)
Серая масса съедает и вытесняет прекрасных специалистов. Надо признаться для их же блага)

Ин-м никогда не был образцом в моих глазах. Минусы очевидны.
Работать нужно только на себя, а не на дядю. Это и есть счастье.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
ИринаВладимировна
каков ваш вариант алгоритма ответа на вопрос: "сколько стоят услуги?"
15 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
ИринаВладимировна
каков ваш вариант алгоритма ответа на вопрос: "сколько стоят услуги?"


У меня прейскурант. Я его просто передаю потенциальному Заказчику. Читать он и сам умеет. Прейскурант подробный, вариативный.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Ин-М Тургеневское много-разово подтвердившие отличный уровень сотрудники.

Вот вы знаете Инком-Тургеневское и его высокий уровень.
А знает ли Инком-Тургеневский кто такая Лапуля?


ИринаВладимировна писал(а):
При случае отправляю своих клиентов в ближайший офис, чтобы определили стоимость услуги и показали мне - что сделает Ин-м, я ,конечно, сделаю дешевле.

Вот и вся ценность Лапули - я сделаю дешевле.
Она не может даже обосновать свою ценность для клиента, только привлечь низкой ценой. При этом будет пользоваться каналами проверок Инкома, уверяя его, что Инком не делает проверки квартир, отдавая приоритет квартирам Инкома (писала в какой то теме, что 80% сделок у нее с риелторами Инкома).

И рассказывать про какую-то репутацию, которая ее кормит
ИринаВладимировна писал(а):
. Ибо, нас кормит РЕПУТАЦИЯ. Нет права на ошибку.


Хотя по факту получается, что ее кормит Инком крохами со своего барского стола.

Круто, Лапуля!

Что еще о себе расскажите в шутейном разговоре? ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2016
ИринаВладимировна писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
ИринаВладимировна
каков ваш вариант алгоритма ответа на вопрос: "сколько стоят услуги?"


У меня прейскурант. Я его просто передаю потенциальному Заказчику. Читать он и сам умеет. Прейскурант подробный, вариативный.


Рыдаю.

ИринаВладимировна писал(а):
При случае отправляю своих клиентов в ближайший офис, чтобы определили стоимость услуги и показали мне - что сделает Ин-м, я ,конечно, сделаю дешевле


Вот и весь 'прейскурант'
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 авг. 2016
ir-ka писал(а):
ИринаВладимировна писал(а):
Александр Сидоркин писал(а):
ИринаВладимировна
каков ваш вариант алгоритма ответа на вопрос: "сколько стоят услуги?"


У меня прейскурант. Я его просто передаю потенциальному Заказчику. Читать он и сам умеет. Прейскурант подробный, вариативный.


Рыдаю.

ИринаВладимировна писал(а):
При случае отправляю своих клиентов в ближайший офис, чтобы определили стоимость услуги и показали мне - что сделает Ин-м, я ,конечно, сделаю дешевле


Вот и весь 'прейскурант'

линия наименьшего сопротивления
получается демпинг в чистом виде
лучше потому что дешевле
15 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Вот вы знаете Инком-Тургеневское и его высокий уровень.
А знает ли Инком-Тургеневский кто такая Лапуля?

А мне какая разница?
Я всегда рада сказать хорошее о своих коллегах, если они хорошие. Но комиссия у них высокая)) чтобы не обольщались некоторые.


ir-ka писал(а):
Вот и вся ценность Лапули - я сделаю дешевле.
Она не уможет даже обосновать свою ценность для клиента, только привлечь низкой ценой. При этом будет пользоваться каналами проверок Инкома, уверяя его, что Инком не делает проверки квартир, отдавая приоритет квартирам Инкома (писала в какой то теме, что 80% сделок у нее с риелторами Инкома).

да, я сделаю дешевле и качественней. И проверки сделаю сама, Ин-му не доверяю. И покупать буду у Ин-ма - он очень круто опускает своих клиентов по ценам. Мне выгодно с ними работать.


ir-ka писал(а):
И рассказывать про какую-то репутацию, которая ее кормит

Вам слово репутация вряд ли знакомо в том смысле, в котором оно есть на самом деле. У сектантов нет такого понятия в принципе.
У вас Бренд и вы на него молитесь.


ir-ka писал(а):
Хотя по факту получается, что ее кормит Инком крохами со своего барского стола.

Меня кормят мои клиенты.


ir-ka писал(а):
Что еще о себе расскажите в шутейном разговоре? ))

А что вы хотите узнать обо мне? я много раз высказывалась про Ин-м и сегодня еще раз повторила.
Я всегда писала - у нас у всех одинаковые каналы проверок. У нас у всех одни базы Винер, ЦИАН, и прочее. У нас разный цвет глаз, характер, и что важно- комиссия.
Ничего нового вы сегодня не прочитали и не прочитаете. )
Последний раз редактировалось Ирина Сорокина 15.08.16, 17:09, всего редактировалось 1 раз.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
ir-ka писал(а):
Вот и весь 'прейскурант'

Вы не понимаете сути двух слов - прейскурант и репутация.
В Ин-ме этого нет, конечно, но неплохо бы без помощи наставника и руководителя начать мыслить самостоятельно.
Про репутация уже вам объяснила.
Прейскуранта у Ин-ма просто нет.
У Ин-ма нужно верно оценить потенциальные возможности клиента и хорошо подготовить его к аппетитам на конкретного посетителя - 3-8% от стоимости объекта-ов. Это не прейскурант, конечно. Это разводилово :uch_tiv:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
Александр Сидоркин писал(а):
получается демпинг в чистом виде
лучше потому что дешевле

вы можете называть это как угодно, тем более вы не поняли главного- я всегда называю свои цены, и только если у клиента остаются какие-то непонимания, то я предлагаю обратиться в ближайшее отделение любой крупной компании и пройти там инициацию с выяснением цены на их услуги.
чем это заканчивается понять не трудно. Это всегда помогает клиенту понять и сравнить комфорт и уровень нервных затрат в будущем проекте для выбора риэлтора)

Вам спасибо за содержательный разговор :uch_tiv:
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
15 авг. 2016
К сожалению у нас нет рынка и ещё долго не будет..Только небольшая кучка. которая-к примеру--сегодня скажет - цены на жильё повышаются- другие подхватят и цены действительно резко повысятся. То же самое касается и понижения стоимости..И это ни с чем не связано ---рынок тут не причём..Можете сами проэкспериментировать .Всё это создаётся искусственно--и понятно для чего.............. :ko_pi_lka: :lol: всё банально....Вот поэтому и каждый продаёт и покупает за сколько сможет купить-продать--снять--сдать
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей