КудЫ бечь и где закопать 2 млн рублей? 199 / 7359

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Almaz0817 писал(а):

про кризис никто не говорил, кризис есть везде и всегда, а вот цены действительно растут и спрос превышает предложение и это факт :)
не знать этого, а тем более не признавать и швыряться хамскими обвинениями, по меньшей мере выглядит как НЕВЕЖЕСТВО :lol:
а как известно "невежество хуже тёмной ночи" даже в Сочи :lol:
но прогресс налицо "а сам Сочи прекрасен" :lol:
Сочи это не Кубань " Многоводная, раздольная, Разлилась ты вдаль и вширь"
куда он разлился, город зажат морем и горами :ni_zia:

Где вы хамство то увидели? Похоже правда глаза колет вам :lol: И в ваши сказки никто не верит, здесь лохов нет :hi_hi_hi:
Сочи - это Кубань, против фактов не попрёшь, сколько бы вы тут нам не лгали.


хамство это и есть невежество

Вы самокритичны. Хамство только от вас, а также элементарная ложь по поводу географии :lol:
25 сен. 2016
Уля-ля писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Где вы хамство то увидели? Похоже правда глаза колет вам :lol: И в ваши сказки никто не верит, здесь лохов нет :hi_hi_hi:
Сочи - это Кубань, против фактов не попрёшь, сколько бы вы тут нам не лгали.


хамство это и есть невежество

Вы самокритичны. Хамство только от вас, а также элементарная ложь по поводу географии :lol:


кроме как доброго дня, пожелать вам больше нечего :du_ma_et:
можете хоть луной называть Сочи, всё равно он Туапсе не станет
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
25 сен. 2016
Almaz0817 писал(а):
Уля-ля писал(а):
Almaz0817 писал(а):

хамство это и есть невежество

Вы самокритичны. Хамство только от вас, а также элементарная ложь по поводу географии :lol:


кроме как доброго дня, пожелать вам больше нечего :du_ma_et:
можете хоть луной называть Сочи, всё равно он Туапсе не станет

А при чём здесь Туапсе? :lol: Не дай бог туда таких кубанцев, там своих навалом, хотя в Краснодаре ещё круче казачки имеются :lol: При чём здесь луна? Вы географию в школе изучали? :lol: Сочи- Краснодарский край, Кубань. Можете злиться сколько угодно, плох тот кубанец который не мечтает стать москвичом :lol:
25 сен. 2016
crna писал(а):
А есть такие идиоты со 100 000 000 на одном счету в российском банке? (ну кроме владельцев этих банков)
Думаю, нет, поэтому для спасения банковской системы могут и за меньшие вклады взяться.


Есть и достаточно много.
Ведь много желающих через bail-in cтать акционером очередной помойки.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 сен. 2016
Как обычно, тема уткнулась в сравнение банковских вкладов и аренды недвижимости.
Я понимаю, что форум риэлторов, но сейчас вложения в недвижимость с целью сдачи в аренду, скорее всего, будут убыточные. Чего бы тут не нарассказывали... ))
Да и 2 млн. в Москве ни туда, ни сюда, а в других регионах прибыли - выйдет кот наплакал.

Может чего еще в аренду сдавать? Я вот знаю сдают в аренду инструмент (сам тут искал шлиф.машинку для бетона), строительные леса. Я бы летом еще катер взял в аренду (но блин, до 200 кг и 10 л.с. - это умудриться надо!)
25 сен. 2016
crna писал(а):
Как обычно, тема уткнулась в сравнение банковских вкладов и аренды недвижимости.
Я понимаю, что форум риэлторов, но сейчас вложения в недвижимость с целью сдачи в аренду, скорее всего, будут убыточные. Чего бы тут не нарассказывали... ))
Да и 2 млн. в Москве ни туда, ни сюда, а в других регионах прибыли - выйдет кот наплакал.

Может чего еще в аренду сдавать? Я вот знаю сдают в аренду инструмент (сам тут искал шлиф.машинку для бетона), строительные леса. Я бы летом еще катер взял в аренду (но блин, до 200 кг и 10 л.с. - это умудриться надо!)



Депозит в банке это стабильно 8-9% годовых.
Пеналы это одни убытки.
2 миллиона это однушка в Солнечногорске,Сергиеве Посаде,Звенигороде и прочих таких далеких от Москвы местах.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
25 сен. 2016
crna писал(а):
Как обычно, тема уткнулась в сравнение банковских вкладов и аренды недвижимости.
Я понимаю, что форум риэлторов, но сейчас вложения в недвижимость с целью сдачи в аренду, скорее всего, будут убыточные. Чего бы тут не нарассказывали... ))


Один знакомый месяца три открыл мебельный цех, второй с товарищами молодой парень купили гараж, станки - будет какая то там у них резьба по дереву. Действительно, есть много всяких разных вложений денег, но там не просто тупо сидеть ждать, а работать надо. Многие так не хотят. Но меня радует, что кто то у нас еще имеет желание заниматься производством.
Что касается вложений именно в недвижимость - свои варианты излагал выше.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
25 сен. 2016
Антипов Александр писал(а):
Один знакомый месяца три открыл мебельный цех, второй с товарищами молодой парень купили гараж, станки - будет какая то там у них резьба по дереву. Действительно, есть много всяких разных вложений денег, но там не просто тупо сидеть ждать, а работать надо. Многие так не хотят. Но меня радует, что кто то у нас еще имеет желание заниматься производством.
Что касается вложений именно в недвижимость - свои варианты излагал выше.

не нужно смешивать инвестиции и бизнес-работу, часто люди открывают бизнес исходя из принципа лишь бы открыть что-нибудь и хорошо если они хотя бы себе на зарплату зарабатывают
25 сен. 2016
wbif писал(а):
crna писал(а):
Как обычно, тема уткнулась в сравнение банковских вкладов и аренды недвижимости.
Я понимаю, что форум риэлторов, но сейчас вложения в недвижимость с целью сдачи в аренду, скорее всего, будут убыточные. Чего бы тут не нарассказывали... ))
Да и 2 млн. в Москве ни туда, ни сюда, а в других регионах прибыли - выйдет кот наплакал.

Может чего еще в аренду сдавать? Я вот знаю сдают в аренду инструмент (сам тут искал шлиф.машинку для бетона), строительные леса. Я бы летом еще катер взял в аренду (но блин, до 200 кг и 10 л.с. - это умудриться надо!)



Депозит в банке это стабильно 8-9% годовых.
Пеналы это одни убытки.
2 миллиона это однушка в Солнечногорске,Сергиеве Посаде,Звенигороде и прочих таких далеких от Москвы местах.


При инфляции в 15% в год - тоже убытки
25 сен. 2016
cfcs писал(а):
Антипов Александр писал(а):
Один знакомый месяца три открыл мебельный цех, второй с товарищами молодой парень купили гараж, станки - будет какая то там у них резьба по дереву. Действительно, есть много всяких разных вложений денег, но там не просто тупо сидеть ждать, а работать надо. Многие так не хотят. Но меня радует, что кто то у нас еще имеет желание заниматься производством.
Что касается вложений именно в недвижимость - свои варианты излагал выше.

не нужно смешивать инвестиции и бизнес-работу, часто люди открывают бизнес исходя из принципа лишь бы открыть что-нибудь и хорошо если они хотя бы себе на зарплату зарабатывают


А с квартирами не надо ремонт делать, квартирантов туда-сюда, за ними убираться, ремонтировать и прочее?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kiks и 3 гостя