Качество домов 177 / 2294

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
29 сен. 2016
Adekamer писал(а):
я же писал как то что слушал строителей донсокго олимпа.... как там большой начальник по рации разносил мастеров или как там они называются.... очень сильно ... за то как заливали отдельные участки, лифтовые итд.. про вибру там еше чтото было

Ну это рабочий процесс, у меня отец строил объекты при Союзе (мастер, прораб, вплоть до главного инженера) и я наслышан о том как строили. Такие же бестолковые работяги, алкаши, которых не выгнать и тд, только технологии хуже были.
Не риэлтор
29 сен. 2016
forumners писал(а):
только это выясняется когда дом уже построен и деньги вернуть разумеется нельзя.

Выясняется все на этапе строительства. Надо ехать, смотреть документы, помесить грязь на стройплощадке, стать поближе к народу.
Так видели глаза, что покупали.
Покупали бы вторичку, зачем лезть в то, в чем нет понимания никакого?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
forumners писал(а):
Ирка, есть такая в наличии сегодня? внешняя ссылка

Позвоните и узнайте
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
forumners писал(а):
Поэтому качество домов и упало, если за косяки никто не спросит зачем надрываться.

Относительно чего оно упало?
Относительно хрущей сносимых серий или относительно бараков?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
forumners писал(а):
ir-ka писал(а):
Анна2207 писал(а):
Земля МинОбороны

Это как с рынком антиквариата, произведений искусства и прочих вещей лакшери сегмента. Если сам не можешь отличить оригинал от копии, то лучше и не покупать их вовсе.

Одна проблема - жить где то надо.

Покупайте вторичку. Построенные и обжитые дома. Поговорите с людьми, которые там живут.
Сознательнее и бережнее относитесь к своим деньгам.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Вот по Вашему прямо изложению видно, что даже близко ненормально.

Ну, во всяком случае, свидетельства о собственности оформили очень быстро и без проблем. оформляла сама.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
29 сен. 2016
Dmitry T. писал(а):
Adekamer писал(а):
я же писал как то что слушал строителей донсокго олимпа.... как там большой начальник по рации разносил мастеров или как там они называются.... очень сильно ... за то как заливали отдельные участки, лифтовые итд.. про вибру там еше чтото было

Ну это рабочий процесс, у меня отец строил объекты при Союзе (мастер, прораб, вплоть до главного инженера) и я наслышан о том как строили. Такие же бестолковые работяги, алкаши, которых не выгнать и тд, только технологии хуже были.

Ну что то тогда ничего не падало в таких количествах и отделка была в номе.
29 сен. 2016
ir-ka писал(а):
forumners писал(а):
Поэтому качество домов и упало, если за косяки никто не спросит зачем надрываться.

Относительно чего оно упало?
Относительно хрущей сносимых серий или относительно бараков?

А что не так с хрущами, своё они отстояли, их не строили на 100 лет.
29 сен. 2016
Анна2207 писал(а):
Я покупала с риэлтором (кстати, очень порядочная женщина и потом еще долго мне помогала и переживала), с юристом агентства и даже что-то там оформляли у нотариуса.

Задача риелтора найти объект под ваши запросы и бюджет и грамотно оформить сделку.
А не просчитывать риски недостроя за полтишок, который вы заплатили риелтору.

Новостройки - это отдельный высокорисковый сегмент рынка. И вы тут не приобретатель, а инвестор, который сознательно берет на себя инвестиционные риски. И просчет этих рисков не входит в работу риелтора за стандартную комиссию.
Хотите, чтобы за вас взяли часть ответственности за инвестиционную составляющую проекта? Это будет стоить денег и явно не 50-100 тысяч.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 сен. 2016
forumners писал(а):
Ну что то тогда ничего не падало в таких количествах и отделка была в номе.

Откуда вы это знаете, покажите статистику, на которую вы опираетесь?
Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K и 6 гостей