Вднх, 20 млн. Куда припарковать 98 / 2545

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
30 июн.
30.06.24, 00:51
Татьяна Костянова писал(а):
сын с женой и те живут на даче в Дмитрове круглогодично. Если что, это дача на 6 сотках в СНТ, домик советских лет постройки без газа.
Готовят еду на электрплитке, или у них баллонный газ? Если живут круглогодично в этом домике в СНТ, то чем и как зимой обогревают его?
30 июн.
30.06.24, 16:58
Алексей Воронов писал(а):
Если живут круглогодично в этом домике в СНТ, то чем и как зимой обогревают его?
может моржи?
спрос нарастает! (Закон спроса)
30 июн.
30.06.24, 16:58
Алексей Воронов писал(а):
30.06.24, 00:51
Татьяна Костянова писал(а):
сын с женой и те живут на даче в Дмитрове круглогодично. Если что, это дача на 6 сотках в СНТ, домик советских лет постройки без газа.
Готовят еду на электрплитке, или у них баллонный газ? Если живут круглогодично в этом домике в СНТ, то чем и как зимой обогревают его?
Понятия не имею). Я к ним в гости не ездила, так как продавать домик этот они не собираются.
Пусть все сбудется!
30 июн.
30.06.24, 00:51
Татьяна Костянова писал(а):

Там же немного другая ситуация. 20 млн скопились людьми за 2 года. И квартиры есть и не одна.
Про скопят 3 млн и бегут вкладывать, это другой уровень дохода.
Из ваших слов теперь выходит что люди с высоким уровнем дохода не боятся хранить крупные суммы в банках и более вдумчиво относятся к выбору/приобретению недвижимости.
30 июн.
30.06.24, 20:01
grappler писал(а):
Из ваших слов теперь выходит что люди с высоким уровнем дохода не боятся хранить крупные суммы в банках и более вдумчиво относятся к выбору/приобретению недвижимости.
что вдумчивого если
21.06.24, 14:53
Павел Рыкалин писал(а):
Доллар и евро в периоде последних 8 лет показали ОГРОМНУЮ инвестиционную прибыль! Целых 50%!!!А не всякий там бетон с его 250%
то есть в 3,5 раза!!!
спрос нарастает! (Закон спроса)
30 июн.
30.06.24, 20:01
grappler писал(а):
30.06.24, 00:51
Татьяна Костянова писал(а):

Там же немного другая ситуация. 20 млн скопились людьми за 2 года. И квартиры есть и не одна.
Про скопят 3 млн и бегут вкладывать, это другой уровень дохода.
Из ваших слов теперь выходит что люди с высоким уровнем дохода не боятся хранить крупные суммы в банках и более вдумчиво относятся к выбору/приобретению недвижимости.
Вообще люди как бы разные бывают.
Пусть все сбудется!
01 июл.
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
Сокольнический Вал 1 от пика смотрели?
01 июл.
01.07.24, 13:04
Serbly Volk писал(а):
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
Сокольнический Вал 1 от пика смотрели?
Нет, там аппартаменты.
Пусть все сбудется!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей