Ликбез для тех, кто давно хотел, но боялся или азы фондового рынка 912 / 11552

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
17 мая 2022
17.05.22, 20:56
Ashrafieh писал(а):
Меня попросили показать портфель - я его показал.
Пациент у уролога, показывает аппарат свой.
Врач спрашивает:
- болит?
- нет.
- кривой?
- нет.
- маленький?
- нет.
- большой?
- нет.
- а что тогда!?
- правда красивый?
17 мая 2022
17.05.22, 22:30
gavvy писал(а):
Видно у каждого своё понимание факта. На мой взгляд это не факт, если прибыль не зафиксирована. Вот то что у вас что-то есть в портфеле - это факт. Завтра можете выложить подчёркнутое красное и преподнести как факт того, что ничто не вечно.
Это факт того, какой сейчас портфель по состоянию на сегодняшний вечер. Другого смысла не было. Просьба остановиться в своих додумках.
17 мая 2022
17.05.22, 22:41
Александр Сидоркин писал(а):
17.05.22, 20:56
Ashrafieh писал(а):
Меня попросили показать портфель - я его показал.
Пациент у уролога, показывает аппарат свой.
Врач спрашивает:
- болит?
- нет.
- кривой?
- нет.
- маленький?
- нет.
- большой?
- нет.
- а что тогда!?
- правда красивый?
:lol:
17 мая 2022
17.05.22, 22:44
Ashrafieh писал(а):
17.05.22, 22:30
gavvy писал(а):
Видно у каждого своё понимание факта. На мой взгляд это не факт, если прибыль не зафиксирована. Вот то что у вас что-то есть в портфеле - это факт. Завтра можете выложить подчёркнутое красное и преподнести как факт того, что ничто не вечно.
Это факт того, какой сейчас портфель по состоянию на сегодняшний вечер. Другого смысла не было. Просьба остановиться в своих додумках.
Хорошо бы все портфели увидеть. От первого до последнего.
17 мая 2022
17.05.22, 23:44
Лазанья писал(а):
Хорошо бы все портфели увидеть. От первого до последнего.
Вы уж договоритесь между собой. Один увидеть хочет, другого это выводит на эмоции.
***
И вообще, спать пора. На завтра вон сколько дел :
17 мая 2022
17.05.22, 23:53
Ashrafieh писал(а):
17.05.22, 23:44
Лазанья писал(а):
Хорошо бы все портфели увидеть. От первого до последнего.
Вы уж договоритесь между собой. Один увидеть хочет, другого это выводит на эмоции.
***
И вообще, спать пора. На завтра вон сколько дел :
У меня эмоций нет. Когда за секунду испарились 4 млн на отвесном падении сбера - не сойти с ума надо яйца иметь размером с маленький астероид.
18 мая 2022
17.05.22, 23:57
Лазанья писал(а):
У меня эмоций нет. Когда за секунду испарились 4 млн на отвесном падении сбера - не сойти с ума надо яйца иметь размером с маленький астероид.
Мне трудно это представить, но в любом случае я правда сочувствую вам.
***
Вот ещё один портфель, скрин только что сделал. Потом удалю
18 мая 2022
17.05.22, 22:44
Ashrafieh писал(а):
17.05.22, 22:30
gavvy писал(а):
Видно у каждого своё понимание факта. На мой взгляд это не факт, если прибыль не зафиксирована. Вот то что у вас что-то есть в портфеле - это факт. Завтра можете выложить подчёркнутое красное и преподнести как факт того, что ничто не вечно.
Это факт того, какой сейчас портфель по состоянию на сегодняшний вечер. Другого смысла не было. Просьба остановиться в своих додумках.
Будете каждый день выкладывать?
А какие они, эти неприятности?
18 мая 2022
17.05.22, 23:44
Лазанья писал(а):
Хорошо бы все портфели увидеть. От первого до последнего.
внешняя ссылка
спрос нарастает! (Закон спроса)
18 мая 2022
18.05.22, 00:02
Ashrafieh писал(а):
Вот ещё один портфель, скрин только что сделал. Потом удалю
Планируете получить дивиденды от Норникеля (отсечка 10 июня)? будете реинвестировать или выведете и потратите на курортах?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соседка с 8 го и 11 гостей