Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 мар. 2016
DmitryB писал(а):
Almaz0817 писал(а):
ключевое Денежки, поэтому для клиентов и партнёров которые вкладываются в наши проекты, действительно дешёво обходится управление, помыть окна-полы это копейки в действительности

Помнится, в начале темы, Вы говорили, что с гипотетических клиентов даже за извоз берёте и, вдруг, такая щедрость

всё течёт :) всё меняется, я за извоз не беру....у меня даже нет автомобиля
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
09 мар. 2016
Almaz0817 писал(а):
....у меня даже нет автомобиля
Продали и на фсю котлету залезли в сочинский самострой?
09 мар. 2016
DmitryB писал(а):
Almaz0817 писал(а):
....у меня даже нет автомобиля
Продали и на фсю котлету залезли в сочинский самострой?

Можно и так сказать :lol:
за исключением самостроя внешняя ссылка
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
11 мар. 2016
Не кто не в курсе, 15-16 апреля пройдёт форум Южный Форум коммерческой недвижимости в Сочи.Говорят там можно найти будет много управляющие компаний которые помогут наладить бизнес-процесс.Я думаю поехать.Кто то что то посоветует ?
11 мар. 2016
vichet писал(а):
Не кто не в курсе, 15-16 апреля пройдёт форум Южный Форум коммерческой недвижимости в Сочи.Говорят там можно найти будет много управляющие компаний которые помогут наладить бизнес-процесс.Я думаю поехать.Кто то что то посоветует ?


а что вам нужно наладить и где? в любом случае заходите :)

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
15 мар. 2016
А есть тут спецы по Красной Поляне? Всерьез рассматривается вариант покупки там квартиры (для жизни). Нужен ориентир по реальным текущим ценам.
15 мар. 2016
memberlist.php?mode=viewprofile&u=149932
Вот специалист по всем вопросам в Сочи.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
15 мар. 2016
DmitryB писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Простой расчёт-Анапа!студия в бетоне 24 м = 800000+ ремонт -300000=1100000.Аренда студии в Анапе апрель-май 1500 сутки ,июнь,июль,август,сентябрь-2000 сутки.Итого с учетом простоя пару недель= 250000 за сезон.Окупаемость 4-5 лет,далее доходность.

Текущие расходы точно не посчитаешь .

В ₽300 000 входит мебель, техника, утварь, бытовые приборы? Считайте заново!
Промониторить интернет, средняя цена сдачи такого пенала в сезон (май-сент) ₽400-500 в сутки, при условии близости к морю.
Сдавать будете как ИП или как частник? Налоги посчитали!?
Коммуналку накиньте. Я так понимаю, пенал это аппартаменты?!
Теперь можете прослезиться

внешняя ссылка за 500 рублей в сутки,готов снять на 5 месяцев.Покажите где?))
15 мар. 2016
Almaz0817 писал(а):
всё течёт всё меняется, я за извоз не беру....у меня даже нет автомобиля

Сегодня же покажу этот пост моим. А то дома 3 автомобиля и Малагутти старшего, так он сейчас просит ещё и Сузуки Бургман, а то видите ли первый мопед слишком слаб и нельзя девочку покатать. Бить моих пора, чтобы на землю вернуть.
Елена Фердинандовна
31 мар. 2016
Доброго дня, коллеги!
Сегодня на рынке недвижимости Сочи сложилась парадоксальная ситуация, цены растут, дефицит жилья налицо.
Как директор по развитию компании. Предлагаю региональное сотрудничество Вам и вашим друзьям!
Гарантирую, что партнёрство станет интересным и прибыльным!
мой тел. +79183720817
Сайт внешняя ссылка
Заранее благодарю за обратную связь!
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость