Покупаем квартиру в Сочи для жизни, для инвестиций. 1112 / 40970

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
31 мар. 2016
Almaz0817 писал(а):
Доброго дня, коллеги!
Сегодня на рынке недвижимости Сочи сложилась парадоксальная ситуация, цены растут, дефицит жилья налицо.
Как директор по развитию компании. Предлагаю региональное сотрудничество Вам и вашим друзьям!
Гарантирую, что партнёрство станет интересным и прибыльным!
мой тел. +79183720817
Сайт внешняя ссылка
Заранее благодарю за обратную связь!

Дефицит жилья в Сочи?!! Не смешите )))
Для меня парадокс в другом: на мой конкретный вопрос реального покупателя, заданный местным риелторам в лс, я не получила ни одного ответа... Так что по-моему ни в каком сотрудничестве на самом деле эти "специалисты" не нуждаются.
01 апр. 2016
AAlena писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Доброго дня, коллеги!
Сегодня на рынке недвижимости Сочи сложилась парадоксальная ситуация, цены растут, дефицит жилья налицо.
Как директор по развитию компании. Предлагаю региональное сотрудничество Вам и вашим друзьям!
Гарантирую, что партнёрство станет интересным и прибыльным!
мой тел. +79183720817
Сайт внешняя ссылка
Заранее благодарю за обратную связь!

Дефицит жилья в Сочи?!! Не смешите )))
Для меня парадокс в другом: на мой конкретный вопрос реального покупателя, заданный местным риелторам в лс, я не получила ни одного ответа... Так что по-моему ни в каком сотрудничестве на самом деле эти "специалисты" не нуждаются.

Странно! Видимо по какой то причине Вы оказались не интересны им.Публично можете задать этот вопрос?
01 апр. 2016
Александр Тестянов писал(а):
AAlena писал(а):
Almaz0817 писал(а):
Доброго дня, коллеги!
Сегодня на рынке недвижимости Сочи сложилась парадоксальная ситуация, цены растут, дефицит жилья налицо.
Как директор по развитию компании. Предлагаю региональное сотрудничество Вам и вашим друзьям!
Гарантирую, что партнёрство станет интересным и прибыльным!
мой тел. +79183720817
Сайт внешняя ссылка
Заранее благодарю за обратную связь!

Дефицит жилья в Сочи?!! Не смешите )))
Для меня парадокс в другом: на мой конкретный вопрос реального покупателя, заданный местным риелторам в лс, я не получила ни одного ответа... Так что по-моему ни в каком сотрудничестве на самом деле эти "специалисты" не нуждаются.

Странно! Видимо по какой то причине Вы оказались не интересны им.Публично можете задать этот вопрос?


На самом деле, риелторы местные зачастую не нуждаются в сотрудничестве, так как официальный договор между физ или юрлицами предусматривает прямую ответственность в дальнейшем, а учитывая, что на рынке Сочи большая доля мягко сказать сомнительных объектов??? агентства не подписывают договора с клиентом и денег за столь сомнительную услугу не берут.
Клиентов как правило ловят на Авито, расклейку, баннеры и тд....люди видят, радуются, звонят и попадают :sh_ok:
В нашем случае, предлагается сотрудничество с крупной, многопрофильной компанией которая полностью гарантирует прозрачность отношений, а соответственно клиенты ваши непременно станут обладателями законного жилья и в дальнейшем
кроме хороших отзывов и новых клиентов вам не :co_ol: внешняя ссылка
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 апр. 2016
Almaz0817

Добрый день уважаемый Алмаз.
Расскажите пожалуйста насколько большой дефицит квартир в Сочи в данный момент.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
01 апр. 2016
wbif писал(а):
Almaz0817

Добрый день уважаемый Алмаз.
Расскажите пожалуйста насколько большой дефицит квартир в Сочи в данный момент.


вопрос немножко сложный, нужна статистика.....
дефицит действительно большой, в цифрах выразить сложнее ....информация собрана из регионов, с прошедшей выставки недвижимости в Краснодаре, от риелторов, собственные отделы продаж
с полной ответственностью могу сказать про рост цен, он налицо как по статистике, так и по конкретным компаниям.
в нашей компании с 1-го июня +15% на всё :smu:sche_nie:

Изображение
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
01 апр. 2016
Объясните мне несведущей, вот для чего все сейчас стремятся квартиру в Сочи купить? Тут все в новостройках, все в риелторах, их так много, что складывается ощущение, что они эти квартиры друг другу продают. Зачем семье с детьми здесь жить, скажите? Здесь большая напряженность с работой, если только риэлтором устраиваться, это да,везде возьмут. А так, куда здесь? Сюда ехать по-моему только на старости лет, когда уже на пенсии, жить возле моря и видами наслаждаться. Я говорю как очевидец, который был в такой ситуации. Была очень весомая причина сюда переехать, работу не могла найти полгода, хотя могу гордиться своим образованием. Зачем, зачем покупать здесь квартиру для постоянного жительства?
Актуальное жилье Новосибирска внешняя ссылка
01 апр. 2016
Объясните мне несведущей, вот для чего все сейчас стремятся квартиру в Сочи купить?

у меня знакомые купили. семья. муж занимается бизнесом. решили в кои-то веки отдохнуть в России (экономия с их слов). съездили в Сочи. офигели от цен на проживание и... почему-то купили жилье (тоже экономии ради).
я эту логику слабо понимаю. а они довольны.
деньги есть, почему бы нет? их же надо тратить. думаю логика покупателей недвиги непременно в центре Москвы и покупателей футбольных команд в чем-то схожа, но нам непонятна. Ну какой бульон из футбольной команды? не заморачивайтесь. у них свои причуды.
01 апр. 2016
gorshenek писал(а):
Объясните мне несведущей, вот для чего все сейчас стремятся квартиру в Сочи купить? Тут все в новостройках, все в риелторах, их так много, что складывается ощущение, что они эти квартиры друг другу продают. Зачем семье с детьми здесь жить, скажите? Здесь большая напряженность с работой, если только риэлтором устраиваться, это да,везде возьмут. А так, куда здесь? Сюда ехать по-моему только на старости лет, когда уже на пенсии, жить возле моря и видами наслаждаться. Я говорю как очевидец, который был в такой ситуации. Была очень весомая причина сюда переехать, работу не могла найти полгода, хотя могу гордиться своим образованием. Зачем, зачем покупать здесь квартиру для постоянного жительства?

Вряд ли существуют люди, которые переезжая не задумываются об источнике дохода. Те кто едут в Сочи, возможно, вообще не нуждаются в работе, либо делают это удаленно, либо четко понимают свои перспективы при устройстве. Так что, why not?
02 апр. 2016
gorshenek писал(а):
Объясните мне несведущей, вот для чего все сейчас стремятся квартиру в Сочи купить? Тут все в новостройках, все в риелторах, их так много, что складывается ощущение, что они эти квартиры друг другу продают. Зачем семье с детьми здесь жить, скажите? Здесь большая напряженность с работой, если только риэлтором устраиваться, это да,везде возьмут. А так, куда здесь? Сюда ехать по-моему только на старости лет, когда уже на пенсии, жить возле моря и видами наслаждаться. Я говорю как очевидец, который был в такой ситуации. Была очень весомая причина сюда переехать, работу не могла найти полгода, хотя могу гордиться своим образованием. Зачем, зачем покупать здесь квартиру для постоянного жительства?


Да море в Сочи не очень то, до всего ехать нужно, лучше уж тогда посёлочек какой-нибудь выбрать...и всё дорого в черте города...никаких толп из покупцов не наблюдала, ну как обычно рекламу риэлторов слушайте и делайте всё наооборот :lol:
02 апр. 2016
gorshenek писал(а):
Объясните мне несведущей, вот для чего все сейчас стремятся квартиру в Сочи купить? Тут все в новостройках, все в риелторах, их так много, что складывается ощущение, что они эти квартиры друг другу продают. Зачем семье с детьми здесь жить, скажите? Здесь большая напряженность с работой, если только риэлтором устраиваться, это да,везде возьмут. А так, куда здесь? Сюда ехать по-моему только на старости лет, когда уже на пенсии, жить возле моря и видами наслаждаться. Я говорю как очевидец, который был в такой ситуации. Была очень весомая причина сюда переехать, работу не могла найти полгода, хотя могу гордиться своим образованием. Зачем, зачем покупать здесь квартиру для постоянного жительства?


Квартира в Сочи, это как в той песне :) "знал бы прикуп жил бы в Сочи"...
Что касается сложностей с работой и тд...они есть никто сказку не предлагает.
А жить у моря с видом на горы вовсе не обязательно в старости, скорее наоборот :)
А с работой поможем.
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елена Нижний Новгород и 2 гостя