Офис. Магазин. Автомойка. Склад. Малоэтажное строительство. Чем выгодней заниматься??? 23 / 6761

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
22 авг. 2008
Уважаемые специалисты и риэлторы,
скажите пожалуйста, если Вы управляете или владеете чем то из вышеперечисленного:
Офис, Магазин, Автомойка, Склад, Гостинница, Аквапарк,
или чем-то другим из коммерческой недвижимости, то что все- таки выгоднее, интереснее и перспективнее?
Спасибо за ответы.
Сам думаю, что перспективнее - гостинницы, отели, так как рынок очень скуден на предложения.
Все виды кредитов. Одобрение за24 часа. Квартиры, коттеджи, комнаты и дома-продажа и покупка, юр.сопровождение. Уфа 8(347) 272-19-39,273-47-41
31 окт. 2008
А где строить собираетесь?
01 нояб. 2008
Самое выгодное - это иметь такой мозг, который способен без других средств производства приносить доходы! (наверное :D )
АН "Волжский терем" (внешняя ссылка)
03 нояб. 2008
Виктор Гл. писал(а):
Самое выгодное - это иметь такой мозг, который способен без других средств производства приносить доходы! (наверное :D )

Это называеться "ИСКУССТВОМ" :)
03 нояб. 2008
Лично для меня бы было выгоднее гостинницы, отели. Так как их всегда не хватает.
03 нояб. 2008
В период кризиса, когда народ хотя бы слегка ужимается в расходах, беспроигрышнее всего будут продуктовые магазины, так как пока народ не вымер, питаться не перестанет. Даже самые бедные слои населения есть не перестанут. А вот отдыхать и путешествовать многие откажутся.
03 нояб. 2008
Был у меня и продуктовый магазин и бар (все в аренде правда) но продал задорого :D
И ларьки по продаже ГСМ - не то все.... И турфирма у нас с партнером была, тоже продали - дельта не та, времени требует...
Люди - во куда будем закачивать, знание - сила !
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
03 нояб. 2008
Брокер
Автотехцентр - серьёзно. Даже во время кризиса еще лучше.
25 нояб. 2008
елена викторовна писал(а):
В период кризиса, когда народ хотя бы слегка ужимается в расходах, беспроигрышнее всего будут продуктовые магазины, так как пока народ не вымер, питаться не перестанет. Даже самые бедные слои населения есть не перестанут. А вот отдыхать и путешествовать многие откажутся.

Не согласен, так как рынок торговой недвижимости практически во всех городах- миллиониках насыщен и отвоевать на этом рынке свой кусок пирога будет ой как проблемотично. Да и во время кризиса торговый ритейл пострадал очень сильно, наглядный пример "Перекресток" и "Вестер".
25 нояб. 2008
Лично моё мнение, что для каждого региона свои приоритеты+большую роль играет объем денежных средств, которые инвестор готов вложить в тот или иной проект. Вот например для родного Воронежа с инвестиционной точки зрения наиболее привлекательно строительство бизнес-центров класса "В+" и "В" и логистических центров класса "А" и "В".
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ail25Ne и 8 гостей