Инвестиции в МИЦ Говорово 10 / 1445

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 июл. 2012
Здравствуйте! Кто подскажет стоит инвестировать в недвижимость в ЖК "Татьянин Парк" в Говорово, поизучав информацию и ипосмотрев расположение пришел к выводу что стоимость 1 квадрата может вырости на конец стройки и без отделки на 60% может кто нибудь меня поправит если ошибаюсь.
11 июл. 2012
Перед тем, как сделать вложение я бы поизучал вопрос перспективы развития инфраструктуры данного района, в первую очередь, транспортной.

Вот самая свежая информация, которая у меня есть

Изображение

"Метро глубоко на новые территории заводить не планируется. Всего будут сформированы две ветки, одна из которых стартует от «Юго-Западной» и через Румянцево доходит до станции «Бунинская аллея» Бутовской линии (в зоне доступности этого участка окажутся Сосенское и Московский). Вторая начнется от «Проспекта Вернадского» и вдоль Калужского шоссе также придет к «Бунинской аллее», но только мимо Коммунарки, поселков Газопровод и Мосрентген. Планируемый срок сдачи этого участка — 2019 год, однако если административно-деловой центр около Коммунарки будет строиться быстрее, прокладка метро будет завешена уже в 2017 году. Теоретически, говорит Хуснуллин, в «новую Москву» от строящегося третьего пересадочного контура можно провести и другие радиусы. «Нужны они или нет, выяснится не раньше середины 2014 года, когда у присоединяемых территорий появится генплан развития»
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
11 июл. 2012
На форуме уже есть тема "ЖК "Татьянин парк" в Говорово" .
viewtopic.php?f=133&t=29992
И там уже идет обсуждение.Чем она вас не устраивает, что решили завести новую про тот же самый ЖК ?
11 июл. 2012
Владимир Буйлов писал(а):
Перед тем, как сделать вложение я бы поизучал вопрос перспективы развития инфраструктуры данного района, в первую очередь, транспортной.

Вот самая свежая информация, которая у меня есть

Изображение

"Метро глубоко на новые территории заводить не планируется. Всего будут сформированы две ветки, одна из которых стартует от «Юго-Западной» и через Румянцево доходит до станции «Бунинская аллея» Бутовской линии (в зоне доступности этого участка окажутся Сосенское и Московский). Вторая начнется от «Проспекта Вернадского» и вдоль Калужского шоссе также придет к «Бунинской аллее», но только мимо Коммунарки, поселков Газопровод и Мосрентген. Планируемый срок сдачи этого участка — 2019 год, однако если административно-деловой центр около Коммунарки будет строиться быстрее, прокладка метро будет завешена уже в 2017 году. Теоретически, говорит Хуснуллин, в «новую Москву» от строящегося третьего пересадочного контура можно провести и другие радиусы. «Нужны они или нет, выяснится не раньше середины 2014 года, когда у присоединяемых территорий появится генплан развития»

Я много слышал про станцию Терешково, она будет располагаться в р-не Боровского шоссе, и что в 2016-2018 планируют построить станцию Терешков, она будет находится в 2 км. от м-на.
11 июл. 2012
Lamp писал(а):
На форуме уже есть тема "ЖК "Татьянин парк" в Говорово" .
viewtopic.php?f=133&t=29992
И там уже идет обсуждение.Чем она вас не устраивает, что решили завести новую про тот же самый ЖК ?

Просто здесь меня больше интересует инвестирование, а на том форуме я так думаю что люди наверное хотят купить для себя.
11 июл. 2012
ps81 писал(а):
Lamp писал(а):
На форуме уже есть тема "ЖК "Татьянин парк" в Говорово" .
viewtopic.php?f=133&t=29992
И там уже идет обсуждение.Чем она вас не устраивает, что решили завести новую про тот же самый ЖК ?

Просто здесь меня больше интересует инвестирование, а на том форуме я так думаю что люди наверное хотят купить для себя.

а чем физически инвестирование отличается от покупки?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
18 июл. 2012
Web Capital писал(а):
ps81 писал(а):
Lamp писал(а):
На форуме уже есть тема "ЖК "Татьянин парк" в Говорово" .
viewtopic.php?f=133&t=29992
И там уже идет обсуждение.Чем она вас не устраивает, что решили завести новую про тот же самый ЖК ?

Просто здесь меня больше интересует инвестирование, а на том форуме я так думаю что люди наверное хотят купить для себя.

а чем физически инвестирование отличается от покупки?


у объекта должна быть минимальная норма потенциальной прибыли, иначе он не годится для инвестиций
19 июл. 2012
у объекта должна быть минимальная норма потенциальной прибыли, иначе он не годится для инвестиций[/quote]

Минимальная норма потенциальной прибыли если не секрет, что это ?
19 июл. 2012
ps81 писал(а):
у объекта должна быть минимальная норма потенциальной прибыли, иначе он не годится для инвестиций


Минимальная норма потенциальной прибыли если не секрет, что это ?[/quote]

Это та доходность (допустим 20% годовых по сравнению с 10% банковского депозита), при которой вхождение в проект (покупка недвижимости) считается оправданной.
20 июл. 2012
davansha писал(а):
ps81 писал(а):
у объекта должна быть минимальная норма потенциальной прибыли, иначе он не годится для инвестиций


Минимальная норма потенциальной прибыли если не секрет, что это ?


Это та доходность (допустим 20% годовых по сравнению с 10% банковского депозита), при которой вхождение в проект (покупка недвижимости) считается оправданной.[/quote]

Ясно, там по идей будет где-то 25%, думаю это нормально )))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя