Коммерческая недвижимость в малоэтажке 19 / 504

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
17 янв. 2014
Добрый день!
На что нужно смотреть при покупке нежилого помещения? Есть ли подводные камни?
17 янв. 2014
Камней полно, закажите расширенную выписку из ЕГРП для начала.
18 янв. 2014
Покупка через нотариуса обезопасит меня от этих камней?
18 янв. 2014
Что конкретно Вы собираетесь покупать и кто сейчас собственник?
18 янв. 2014
Нежилое помещение свободного назначения около 50 метров с точкой для воды (от 1 этажа), выбираю из двух обьектов:
внешняя ссылка
внешняя ссылка
18 янв. 2014
gisers писал(а):
Нежилое помещение свободного назначения около 50 метров с точкой для воды (от 1 этажа), выбираю из двух обьектов:
внешняя ссылка
внешняя ссылка


Вы для себя покупаете - сами/ваша фирма и т.п. будете там офисе трудится?

Вопрос самый главный - потом кому продавать будете?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 янв. 2014
Покупка таких объектов мало чем отличается от покупки квартиры от застройщика. Нужно смотреть разрешительные документы на строительство, что с землей, по какому договору продают.
18 янв. 2014
Спасибо. Мне нужно получить бессрочную лицензию, поэтому желательна покупка. По скольку цена минимальна, дальнейшее использование недвижки, вопрос вторичный. Может сдам, по бросовой цене после отделки.
18 янв. 2014
gisers писал(а):
Спасибо. Мне нужно получить бессрочную лицензию, поэтому желательна покупка. По скольку цена минимальна, дальнейшее использование недвижки, вопрос вторичный. Может сдам, по бросовой цене после отделки.


Зачем такой пассив?
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
18 янв. 2014
Чтобы максимально дешево получить лицензию в московском регионе. А что есть другое видение?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Mail.ru [Bot] и 10 гостей