Вход в коммерческую в условиях кризиса. 32 / 1145

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
06 мар. 2014
Господа, собственно в теме и есть вопрос. На сколько правильно/неправильно в условиях проблем в стране, в тяжелые времена, так сказать, входить в коммерческую недвижимость? Внутренний голос подсказывает, что очень правильно, но, то что вижу вокруг (аренда, аренда, аренда...), разум говорит что не правильно. Подскажите, пожалуйста, люди добрые.

И еще вопрос. Какая минимальная сумма в рублях нужна для входа в комерческую недвижимость? Москва. Окупаемость хочу до 9-10 лет. Или такого не бывает?

Заранее благодарю.
17 мар. 2014
обьекты в латвии доход 10-13% год с гарантиров доходом
от 60 000 евро
ВНЖ в латвии как бонус + CD с латышскими песнями в подарок

Изображение
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
17 мар. 2014
krasner66 писал(а):
обьекты в латвии доход 10-13% год с гарантиров доходом
от 60 000 евро
ВНЖ в латвии как бонус + CD с латышскими песнями в подарок

Изображение



Стесняюсь спросить, а кем или чем он гарантирован:?
17 мар. 2014
CD с латышскими песнями в подарок


Мажорный такой подарок за 60 евреев))
17 мар. 2014
есть обьекты с постоянным арендаторам уже 10 лет и еще договор на 5 лет
есть обьект склад в порту 500 м2 сдать за 1 евро м2 вообще нет проблем ( обычно 1.5 евро)

а какие гарантии вы представляете может конституцию под вас переделать . для этого надо референдум проводить это дорого
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
17 мар. 2014
krasner66 писал(а):
есть обьекты с постоянным арендаторам уже 10 лет и еще договор на 5 лет
есть обьект склад в порту 500 м2 сдать за 1 евро м2 вообще нет проблем ( обычно 1.5 евро)

а какие гарантии вы представляете может конституцию под вас переделать . для этого надо референдум проводить это дорого



Да я то как раз никаких гарантий не предоставляю никому и об этом и неговорил даже.

Ну а для конкретики ехать надо к вам, да? Жаль я раньше не знал об этом, был у вас пару лет назад, вот бы и встретились поговорили..
17 мар. 2014
Ну а для конкретики ехать надо к вам, да? Жаль я раньше не знал об этом, был у вас пару лет назад, вот бы и встретились поговорили..[/quote]

жесть классно сказано .
встречаться с вами пока не вижу смысла . поговорить можно и по телефону ( такая штука с кнопками )
без звонка как гарантия интереса . переписку не виду
" чтобы продать что то ненужное , нужно купить что то ненужное " Матроскин (кот)
17 мар. 2014
krasner66 писал(а):
Ну а для конкретики ехать надо к вам, да? Жаль я раньше не знал об этом, был у вас пару лет назад, вот бы и встретились поговорили..


жесть классно сказано .
встречаться с вами пока не вижу смысла . поговорить можно и по телефону ( такая штука с кнопками )
без звонка как гарантия интереса . переписку не виду[/quote]


Ок. В переводе с ангийского- хорошо.

С людьми, общающимися на грани фола, общения не веду.
18 мар. 2014
О каком кризисе идёт речь? В коммерческой -кризиса нет.
Агентство недвижимости ФинБлаг внешняя ссылка
18 мар. 2014
Н-да, аренда коммерческая чуть ли ни на треть повысилась...Пора бы ей начать понижаться, время экспозиции (поиска арендаторов) то увеличивается :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость