2 этаж коммерциализировать. 4 / 181

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
15 мар. 2014
Привет, всем.
Есть новостройка, обычная, панельная, 17-этажная, серии П-111М. Первые этажи коммерческие. У меня 3-комнатная квартира на 2 этаже. Как думаете, можно ли этот факт использовать как-то в плане продажи квартиры владельцу коммерческой площади на 1 этаже, под моей квартирой, с целью объединения коммерческого помещения на 1 этаже и моей квартиры на 2 этаже в одно коммерческое помещение?
15 мар. 2014
Idov писал(а):
Привет, всем.
Есть новостройка, обычная, панельная, 17-этажная, серии П-111М. Первые этажи коммерческие. У меня 3-комнатная квартира на 2 этаже. Как думаете, можно ли этот факт использовать как-то в плане продажи квартиры владельцу коммерческой площади на 1 этаже, под моей квартирой, с целью объединения коммерческого помещения на 1 этаже и моей квартиры на 2 этаже в одно коммерческое помещение?

А что он уже согласие дал на покупку? Или Вы его еще не спрашивали? Я соседа имею ввиду.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
15 мар. 2014
Idov писал(а):
У меня 3-комнатная квартира на 2 этаже. Как думаете, можно ли этот факт использовать как-то в плане продажи квартиры владельцу коммерческой площади на 1 этаже ...

Предложите владельцу и узнаете, можно или нет использовать факт.
Успех во многом зависит от целевого назначения находящегося внизу помещения.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
15 мар. 2014
ATLANTIK писал(а):
Idov писал(а):
Привет, всем.
Есть новостройка, обычная, панельная, 17-этажная, серии П-111М. Первые этажи коммерческие. У меня 3-комнатная квартира на 2 этаже. Как думаете, можно ли этот факт использовать как-то в плане продажи квартиры владельцу коммерческой площади на 1 этаже, под моей квартирой, с целью объединения коммерческого помещения на 1 этаже и моей квартиры на 2 этаже в одно коммерческое помещение?

А что он уже согласие дал на покупку? Или Вы его еще не спрашивали? Я соседа имею ввиду.


Я еще не разговаривал с Владельцем. Просто размышляю. ДУмаю, вдруг кто-нибудь что-то подобное делал.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей