Реальные истории об инвестициях прошлых лет 166 / 15500

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
23 авг. 2014
Уважаемые! Читаю я все темы про анализ, ожидания и т. П. Все как - то негативно и главное, никому не понятно, так как никто из нас не знает, доживет ли он вообще до вечера. Предлагаю в этой теме выкладывать истории с инвестициями, начатые 2-3-4 года назад, о которых уже можно сказать- была эта инвестиция правильной или была ошибкой. На всякий случай, введем правило, можно говорить от 3 лица( клиент, друг, брат). И какая фиксация по прибыли/убытку.
23 авг. 2014
А смысл?
То, что было актуально 3-5 лет назад, в большинстве случаев, неэффективно на сегодняшний день.
Рынок не стоит на месте, все меняется.
+7 (915) 023-1240
23 авг. 2014
Может быть... Только вот с 2011 года актуальна тема"в каком месяце рухнут цены на недвижку", Вы ее, наверное, читали? Там страниц 700 или 900.
23 авг. 2014
Редко заглядываю))
Не в той стране живем :) невозможно прогнозировать и строить планы на будущее (долгосрочные инвестиции), руководствуясь результатами прошлых лет
+7 (915) 023-1240
23 авг. 2014
Это так, конечно, но все же вопрос не доя того, чтобы слепо переписать чужой опыт, а возможно найти новые направления, все ж недвижимость консервативный продукт. Я могу такой пример привести: куплен участок в Снт за 50 т-р, через 6 месяцев, перепродан за 150, жаль, что только два взяла. Ну это в 2010г.
23 авг. 2014
Альбина писал(а):
Это так, конечно, но все же вопрос не доя того, чтобы слепо переписать чужой опыт, а возможно найти новые направления, все ж недвижимость консервативный продукт. Я могу такой пример привести: куплен участок в Снт за 50 т-р, через 6 месяцев, перепродан за 150, жаль, что только два взяла. Ну это в 2010г.


А на сегодняшний день что с ценами и какой спрос?
+7 (915) 023-1240
24 авг. 2014
а на сегодня так: в соседнем обществе брала за 8 т.р. участок, в течении 4 лет вкладывались в дорогу, свет, воду, примерно по 60 т.р. , продала за 240 т.р., ( т.е. ждать пришлось 4 года), а в том, что раньше- председатель чухнула в чем дело, и цены до 100 т.р. или 150 т.р. подняла, уже не сунешься.
24 авг. 2014
сегодня эти участки и в 1 СНТ стоят примерно 150 -200 т.р., т.е. особо не поднялись в цене, во 2 СНТ - 250 т.р., если держать дальше, может еще подняться, т.к. коттеджный поселок начали через забор строить - но это ждать... а он уже надоел :lol:
18 сен. 2014
Такая информация стоит миллионы, никто вам ее просто так не откроет. Могу только сказать, что мои лучшие объекты дали по 40% годовых, тогда как уже 20 - весьма достойный результат.
18 сен. 2014
Semen45 писал(а):
Такая информация стоит миллионы, никто вам ее просто так не откроет. Могу только сказать, что мои лучшие объекты дали по 40% годовых, тогда как уже 20 - весьма достойный результат.

ТС просит рассказать о сделанных ранее инвестициях. А информация о перспективных инвестах, конечно стоит огромных денег.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей