Зона, свободная от курения. Идейка есть. 80 / 2106

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
30 авг. 2015
Может кто заинтересуется открыть такой бизнес. Меня сие интересует только как потенциального потребителя. может кто и заработает. выскажу мысль, кому надо возьмет на заметку.
Я тут замучился бросать курить. вернее, сама мысль об этом мучительна. и единственным надежным способом вижу чуть ли не необитаемый остров, где просто нету доступа к куреву. Так вот, как только про необитаемый остров подумал - мысля начала работу. А ведь это, по-моему уже где-то было. Могу ошибаться. Но слышал, что американцы запатентовали нечто подобное. А именно - приказ всему составу корабля бросить курить. сдать всю табачную продукцию перед отплытием корабля. И все. весь состав некурящий.
теперь ближе к делу. Вокруг москвы навалом всяких зон отдыха для проведения корпоративных праздников. Озеро, водные велосипеды, квадрациклы, пейнтбол, стрельба из лука, теннис и прочие развлечения. насколько я понял, сейчас они переживают не лучшие времена. Че бы им не перепрофилироваться? Я бы с удовольствием поехал на пару недель, если там будет психолог и тренер, которые мне не дадут даже задуматься о курении. да даже если задумаюсь - взять-то будет негде. важно, чтоб ни в магазине, ни у соседей стрельнуть возможности не было. Естественно, все это должно быть не так по дилетантски. продумать и развить сию идею можно. Но совместить активный отдых с бросанием курить - в качестве основы, лично я бы на это купился.
Такшта, господа инвесторы и бузинесмены. Потенциальный клиент у вас есть.
30 авг. 2015
над тем что бы вы НЕ БРОСИЛИ работают мега корпорации.
Если при курении табака можно было бросить, то они заменили состав сигарет полностью.
Там не листья табака а - "взорванная жилка табачного листа" пропитанная спец хим составом вызывающим ОСТРУЮ ПРИВЯЗАННОСТЬ, невыносимую тягу курить и тяжелый абстинентный синдром и главное НЕВОСПРИЯТИе критики по поводу зависимости. Давно заметил что раньше курильщики выходили смеялись 5 мин курили, то теперь:
- выходят по одному
- три затяжки и конец сигарете
- не смеются
- желтые прокуренные лица через 2 года курения
- курят молча
- понимают что находятся в глубокой наркотической зависимости
- курят много до 35 сигарет в день
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 авг. 2015
Желающий закурить на острове будет чай зелёный из пакетика поджигать. Дыма ради.
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 авг. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Желающий закурить на острове будет чай зелёный из пакетика поджигать. Дыма ради.


подозреваю, что вы некурящий. главное ЗНАНИЕ, что даже думать о куреве бесполезно. ибо - нету. надежней будет просто запереть человека в квартире с продуктами и без курева.
30 авг. 2015
bhr писал(а):
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Желающий закурить на острове будет чай зелёный из пакетика поджигать. Дыма ради.


подозреваю, что вы некурящий. главное ЗНАНИЕ, что даже думать о куреве бесполезно. ибо - нету. надежней будет просто запереть человека в квартире с продуктами и без курева.


А если через год снова закурите? Тренер будет отвечать?
Санкт-Петербург, 89533536846.
30 авг. 2015
Рентополучатель писал(а):
над тем что бы вы НЕ БРОСИЛИ работают мега корпорации.
Если при курении табака можно было бросить, то они заменили состав сигарет полностью.
Там не листья табака а - "взорванная жилка табачного листа" пропитанная спец хим составом вызывающим ОСТРУЮ ПРИВЯЗАННОСТЬ, невыносимую тягу курить и тяжелый абстинентный синдром и главное НЕВОСПРИЯТИе критики по поводу зависимости. Давно заметил что раньше курильщики выходили смеялись 5 мин курили, то теперь:
- выходят по одному
- три затяжки и конец сигарете
- не смеются
- желтые прокуренные лица через 2 года курения
- курят молча
- понимают что находятся в глубокой наркотической зависимости
- курят много до 35 сигарет в день


Точно, так и есть, проверено три затяжки и фильтр.... а зависимость прилипает со страшной силой :sh_ok:
Только страх может заставить бросить курить, а если не страх, то больший страх :sh_ok:
Хотя я бросал и начинал, много раз... под настроение :men:
База недвижимости Сочи.
внешняя ссылка
30 авг. 2015
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
bhr писал(а):
Юрий Яцкевич (Yac) писал(а):
Желающий закурить на острове будет чай зелёный из пакетика поджигать. Дыма ради.


подозреваю, что вы некурящий. главное ЗНАНИЕ, что даже думать о куреве бесполезно. ибо - нету. надежней будет просто запереть человека в квартире с продуктами и без курева.


А если через год снова закурите? Тренер будет отвечать?


его дело отучить на 3 недели. даже недели достаточно. дальше клиент сам себе злобный буратино. через три недели зависимость пропадает. через неделю переносится легче. особый период - месяц и год.
30 авг. 2015
лечить дурака только портить.
Надо наживаться на них.
Собирать в кучки, брать деньги за их псевдо лечение , как это делают с наркоманов. Одного знакомого (более тяжелого таблеточного наркомана) закрывает мать в ПДМСКВ за 40 тыщ в месяц . Он там побудет 2-3 месяца потом месяц дома и опять на 2-3 месяца. Хороший постоянный доход конторам.
Смотрю если БХР задумался зоны организовывать, то сигареты наверное в ближайшее 10 летие "потяжелеют" в плане привыкания и нанесению вреда мозгам. Это хорошая статья дохода по выкачиванию денег с матерей, отцов и прочей родни.
Все на поток!!!! :co_ol:
Мелкопоместный дворянин. 6 дворов
30 авг. 2015
Не знаю...
Я сам бросил год назад, курил почти 15 лет.
Бросал последние 5-6 лет, от электронных до таблеток таких маленьких от пфайзера, кстати очень действенно было, но помогли жвачки никоретте и понимание того, что от курения в старости могут ножки то отрезать, как деду моей жены...это повлияло больше..
К чему я.. да к тому, что такие иддейки хлам, по возвращению в Москву снова закурите, как паровоз.
Лучше думать о ножках.
30 авг. 2015
form писал(а):
Не знаю...
Я сам бросил год назад, курил почти 15 лет.
Бросал последние 5-6 лет, от электронных до таблеток таких маленьких от пфайзера, кстати очень действенно было, но помогли жвачки никоретте и понимание того, что от курения в старости могут ножки то отрезать, как деду моей жены...это повлияло больше..
К чему я.. да к тому, что такие иддейки хлам, по возвращению в Москву снова закурите, как паровоз.
Лучше думать о ножках.

не помогает. как только задумываюсь о болезнях - стресс. а при стрессе - хочется закурить.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей