Купить максимум за 4.000.000 р, сдать минимум за 25.000 р. Коллективное решение задачи. 93 / 1745

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
07 сен. 2016
Если вы потенциальный покупатель, жмите лайк. Не поленитесь зарегистрироваться!

Надо, чтобы риэлторы понимали, сколько здесь потенциальных клиентов. А также знали: мы следим за риэлторами, читаем все сообщения, имеем мнение о каждом из вас:).

Итак, задача:
Купить квартиру в Москве или МО для аренды.
Максимальная сумма вложений - 4.000.000 (включая все-все: ремонт, мебель, бытовую технику, комиссию риэлтора).
Минимальная арендная ставка - 25.000 р.
Рассматриваем только вторичку и новостройки со сроком сдачи максимум через один квартал.

Задача найти объект в экономе со сроком окупаемости 160 месяцев.

Просьба не писать о других вариантах сохранения и приумножения денежных средств!
Мы о них знаем. Мы знаем, как сделать доходность 20%. Но все это сопряжено с более высокими рисками, нежели покупка недвижимости.
07 сен. 2016
Белорусочка
Вы хотите купить еще одну квартиру ? :)
07 сен. 2016
Владимир Романенко
Только через год:)
07 сен. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Белорусочка
Вы хотите купить еще одну квартиру ? :)

Надеется, что сейчас в открый доступ для всех вывалят адреса реальных ликвидных объектов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Мы о них знаем. Мы знаем, как сделать доходность 20%. Но все это сопряжено с более высокими рисками, нежели покупка недвижимости.


Мне вот сейчас позвонили и предложили инвестировать под 3% в месяц! На вопрос где взять деньги для такой выгодной инвестиции предложили кредит под хороший процент)))

А вы говорите недвижимость...
07 сен. 2016
ir-ka
Можно и неликвид вроде моего:). Мне ещё две квартиры в ближайшей перспективе надо:).
07 сен. 2016
В сберкассу несите ваши денежки. Будет прибыльнее и без гемора...:)
07 сен. 2016
БелорусочкаЖелезнодорожный,новый дом с ремонтом(Центральный,Центр-2) за 3700 однушка, в аренду будет 23000+свет вода.Или тоже самое без ремонта за 3200-34000.Также можно двушку в ЖК Столичном ,в монолите с отделкой за 4 млн,через год сдача,в аренду будет 27-28 тсч.
07 сен. 2016
Александр Тестянов
Спасибо, посмотрю.
07 сен. 2016
Белорусочка писал(а):
Александр Тестянов
Спасибо, посмотрю.

:a_g_a:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя