Иностранцам предложили гражданство России за покупку дорогой недвижимости 11 / 358

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
18 июл. 2017
Власти выступили с инициативой выдавать российский паспорт тем, кто потратит 50 млн руб. на приобретение недвижимости в стране. При этом претенденту на гражданство придется доказать законное происхождение денег. внешняя ссылка
18 июл. 2017
Нормально, готовятся к очередям и рисуют дорожную карту.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июл. 2017
В последние годы происходит наоборот - люди из России забирают свои миллионы, и уезжают в другие страны))
Я сейчас начинаю изучать Финляндию) Законы, налоги, и т.д.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
18 июл. 2017
Антипов Александр писал(а):
сейчас начинаю изучать Финляндию) Законы, налоги, и т.д.

Имеющий уши, да услышит)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июл. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Имеющий уши, да услышит)

Вашу фразу можно понимать по разному, что вы имели ввиду?))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
18 июл. 2017
Антипов Александр писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Имеющий уши, да услышит)

Вашу фразу можно понимать по разному, что вы имели ввиду?))

О перспективах нашей страны.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июл. 2017
Червяков Игорь писал(а):
О перспективах нашей страны.

Многим это уже понятно, причем давно..
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
18 июл. 2017
Антипов Александр писал(а):
Многим

Некоторым.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июл. 2017
Антипов Александр писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
О перспективах нашей страны.

Многим это уже понятно, причем давно..

причем нечто противоположное :lol:
Я, к примеру, в перспективе при нынешней системе вижу волочение в хвосте уходящего поезда развитых стран, наш визави - радостные перспективы, а некоторые так даже крах доллара и развал амерички.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
18 июл. 2017
Админ кота
Я долгое время думал так же. Но оказалось, что это специально так и заставляют думать население России, что типа мы избранные и т.д. Но нас всех обманули. После развала СССР и до сих пор только ухудшения, улучшений нет, и не придвидится. Попробуйте сами сделать анализ, с конца 80-х годов, и до сих пор, развитие России, Америки, Японии, Китая.
Так же думал, что доллар уберут вообще. Это не исключено, но от этого рубль крепче не станет, вместо доллара будет евро, фунт или еще что то, вплоть до криптовалют, но только не рубль.
Это все мое мнение, я для себя выводы сделал свои, другие люди могут сделать свои выводы, и совсем не обязательно, что они будут совпадать)
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _loft_, Miss Marple и 5 гостей