Инвест в недвижимость, что бы делали профессионалы рынка? 110 / 5837

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
28 мая 2019
Здравствуйте Сообщество,

Хочу предложить обсудить тему, интересную может многим и точно мне.

Если бы сейчас, в наше неспокойное время для инвестиций в недвижимость в Москве,
Со своим профессиональным багажом знаний и опытом,
Приобретали объект, с целью сдачи в аренду и извлечения прибыли.
Что бы вы себе купили, если бы располагали 10 или 20млн руб? (две цифры для возможных вариантов).
28 мая 2019
28.05.19, 13:29
panasv писал(а):
Здравствуйте Сообщество,

Хочу предложить обсудить тему, интересную может многим и точно мне.

Если бы сейчас, в наше неспокойное время для инвестиций в недвижимость в Москве,
Со своим профессиональным багажом знаний и опытом,
Приобретали объект, с целью сдачи в аренду и извлечения прибыли.
Что бы вы себе купили, если бы располагали 10 или 20млн руб? (две цифры для возможных вариантов).
Закажите себе консультацию или запишитесь на Платный семинар. Начните с инвеста в чужие знания.
Это все
28 мая 2019
28.05.19, 15:11
Убыр писал(а):
Закажите себе консультацию или запишитесь на Платный семинар.
На платный вэ-бэ-нар, к лысому коучу с макбуком на перевес, с чётко стриженной бородой, в коротких штанишках и кроссовках на босу ногу: "Как закопать деньги в бетон. Надолго".
28 мая 2019
28.05.19, 13:29
panasv писал(а):
Приобретали объект, с целью сдачи в аренду и извлечения прибыли.
Прикиньте грубо, уровень доходности и уровень инфляции. Как бы вы ни раскладывали на бумаге/компе и так, и сяк и эдак, без активного, _личного_ управления, (ип + посуточная, "втихую" покомнатно, коммерческая) про извлечение прибыли, можете забыть.

Суммы озвученные ... "для Атоса слишком много, а для графа де Ля Фер слишком мало"

На майские видел наших, покупателей, на чистейшем русском, с московским акцентом, в Тбилиси, в Доме Юстиции. Бланки самой заявки на переход права собственности, кстати, есть как на грузинском, так и на русском.
28 мая 2019
28.05.19, 15:11
Убыр писал(а):
Закажите себе консультацию или запишитесь на Платный семинар. Начните с инвеста в чужие знания.
Это что же такого секретного, на платном семинаре мне расскажут?! :)
28 мая 2019
Секреты точно не раскроют. Я тут недавно брала интервью у одного очень подготовленного старого финансового консультанта международника. Говорит надо идти в смежные сегменты. Особенно, что касается строительства.
Последний раз редактировалось ElenaA 28.05.19, 16:54, всего редактировалось 3 раза.
Елена Фердинандовна
28 мая 2019
28.05.19, 15:25
index_svg писал(а):
На платный вэ-бэ-нар, к лысому коучу с макбуком на перевес, с чётко стриженной бородой, в коротких штанишках и кроссовках на босу ногу: "Как закопать деньги в бетон. Надолго".
Прям дядю Убыра представила))
28 мая 2019
28.05.19, 15:34
index_svg писал(а):

Прикиньте грубо, уровень доходности и уровень инфляции. Как бы вы ни раскладывали на бумаге/компе и так, и сяк и эдак, без активного, _личного_ управления, (ип + посуточная, "втихую" покомнатно, коммерческая) про извлечение прибыли, можете забыть.
Прикидываю, доход 5-6% от аренды, если не посуточно. Инфляция на стоимость недвижимости не влияет (в долгосрочном срезе)?
Т.е. инфляция 5% гасится ростом квартиры/апарта а аренда 5% является прибылью. не так?
28 мая 2019
28.05.19, 16:49
panasv писал(а):
Это что же такого секретного, на платном семинаре мне расскажут?!
Имя, сэстра! Имя!
Это все
28 мая 2019
28.05.19, 16:53
Fila писал(а):
Прям дядю Убыра представила))
Я не лысый. :lol:
Это все
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя