Ликбез для тех, кто давно хотел, но боялся или азы фондового рынка 912 / 11552

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
25 сен. 2021
25.09.21, 19:16
Алешкина Виктория писал(а):
Нашла акции ЗИЛа. Растерялась даже)
Что делать? куда бечь?
В рамку повесить?
Напишите хоть что нибудь, знающие люди))
Виктория,

Может тут что полезное найдете по акциям ЗИЛа ? Там люди как раз вроде ваш вопрос обсуждают.
внешняя ссылка
25 сен. 2021
Ashrafieh,
Спасибо! Почитаю.
25 сен. 2021
25.09.21, 19:40
Ashrafieh писал(а):
25.09.21, 19:16
Алешкина Виктория писал(а):
Нашла акции ЗИЛа. Растерялась даже)
Что делать? куда бечь?
В рамку повесить?
Напишите хоть что нибудь, знающие люди))
Виктория,

Может тут что полезное найдете по акциям ЗИЛа ? Там люди как раз вроде ваш вопрос обсуждают.
внешняя ссылка
Вот тут мне кажется совсем подробно и совсем ответ на ваш вопрос
внешняя ссылка
 P.S. Конкретно к этой компании отношения не имею и не берусь советовать через неё продавать - но там можно много на сайте информации получить и все вопросы задать, мне кажется.
25 сен. 2021
25.09.21, 19:44
Алешкина Виктория писал(а):
Ashrafieh,
Спасибо! Почитаю.
Виктория,

Я лучше ссылку нашел - см. выше мой комментарий. Там сайт совсем по делу.
25 сен. 2021
25.09.21, 19:33
Ashrafieh писал(а):
Года хотя бы через три можно будет обсудить результаты
Через три года напишу результат
25.09.21, 19:33
Ashrafieh писал(а):
У вас есть ссылка почитать на персональный состав УК, который сформировал этот БПИФ и который будет им управлять ?
Состава УК не видел.
По моему мнению (возможно невежественному) все индексные фонды примерно одинаково управляются, я бы даже назвал это не «управление», а «копирование».
25 сен. 2021
25.09.21, 19:52
Ashrafieh писал(а):
25.09.21, 19:44
Алешкина Виктория писал(а):
Ashrafieh,
Спасибо! Почитаю.
Виктория,

Я лучше ссылку нашел - см. выше мой комментарий. Там сайт совсем по делу.
Евгений, спасибо ещё раз.
Читала уже информацию по этой ссылке. Она мне показалась толковой, если учесть, что я в этой области ноль с минусом.

Может это знак?) Акции эти.
25 сен. 2021
25.09.21, 20:10
Алешкина Виктория писал(а):
Может это знак?) Акции эти.
Точно же ! Знак ! В общем, открываете брокерский счет, переводите туда эти акции ЗИЛа (тренируетесь на этом),потом передохнете немного и вперед, покупать первый эшелон ! А потом, глядишь, и Александр Сидоркин догоним !
25 сен. 2021
25.09.21, 19:58
Александр Сидоркин писал(а):
По моему мнению (возможно невежественному) все индексные фонды примерно одинаково управляются, я бы даже назвал это не «управление», а «копирование».
Да, но хотелось бы на персоналиев посмотреть. В чьи портреты дротики, если что, кидать, когда захотят следы замести после махинаций;)
***
В общем, встречаемся на этом месте 25 сентября 2024 года - так ? Я эту дату запомню, у меня у мамы ДР сегодня ;)
* я тоже еще побольше про них почитаю
25 сен. 2021
25.09.21, 20:33
Ashrafieh писал(а):
В общем, открываете брокерский счет
Ну все. Села в угол и плАчу))
А есть какие то курсы, что ли, толковые только, чтобы разобраться, понять, научиться. Вот честно. Я думаю об этом все время, ну почти). Боюсь, нервничаю, переживаю.
С чего начать.
25 сен. 2021
25.09.21, 20:38
Ashrafieh писал(а):
В общем, встречаемся на этом месте 25 сентября 2024 года - так ?
Договорились
Вы меня узнаете
Буду держать в руках журнал Огонёк
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей