Платформа для инвестора Simple Estate 6 / 82

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
11 фев. 2023
Добрый день. Интересуют отзывы о Simple Estate. Инвестиции в коммерческую недвижимость считаю перспективными, это защита от инфляции и низкие риски, разумеется, при тщательном отборе недвижимости, но вопросы по работе этой платформы у меня имеются. Если инвестировали свои деньги сюда или имели/имеете дело с коммерческой недвижимостью, буду рад вас послушать.
11 фев. 2023
11.02.23, 02:13
Стас Дубошев писал(а):
Интересуют отзывы о
это для рекламной темы
11 фев. 2023
11.02.23, 02:13
Стас Дубошев писал(а):
Добрый день. Интересуют отзывы о Simple Estate. Инвестиции в коммерческую недвижимость считаю перспективными, это защита от инфляции и низкие риски, разумеется, при тщательном отборе недвижимости, но вопросы по работе этой платформы у меня имеются. Если инвестировали свои деньги сюда или имели/имеете дело с коммерческой недвижимостью, буду рад вас послушать.
С коммерческой недвижимостью нынче похуже, чем с жилой.
Либо, скрипя зубами, валить цену и быть хоть с какими-то деньгами, либо упереться рогом и настойчиво искать клиентов, выслушивая различных фантазеров и придурков, либо "подняться над ситуацией" и держать свою цену, сидя без денег.
Это я не как риелтор утверждаю, а как собственник.
Алео хе полис...
14 фев. 2023
Посмотрел платформу, есть в реестре центрального банка, зарегистрирована в РФ, занимается стрит ритейлом с супермаркетами типа Пятерочек, Перекрестков. Простыми словами – деятельность регулируется ЦБ, западные санкции сильно не отразятся на инвесторах и компании, а недвижимость в этом сегменте считается хорошим активом при грамотном отборе. По крайней мере это мое мнение, а там сами думайте.
14 фев. 2023
14.02.23, 03:17
Губарев Дмитрий писал(а):
западные санкции сильно не отразятся на инвесторах и компании,
Согласен.
Размер уставного капитала, вот что отразится :-)
А он равен стоимости моей вчерашней тележке с продуктами на неделю :-)
16 фев. 2023
14.02.23, 03:17
Губарев Дмитрий писал(а):
есть в реестре центрального банка, зарегистрирована в РФ, занимается стрит ритейлом с супермаркетами типа Пятерочек, Перекрестков.
Меня больше тревожит, что платформа молодая и не совсем понимаю, можно ли выйти из проекта. Например, хочу зафиксировать прибыль, как мне вернуть деньги на банковский счет? :du_ma_et:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Miss Marple, redhills и 4 гостя