Вднх, 20 млн. Куда припарковать 90 / 2131

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
09 фев.
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
Пусть все сбудется!
09 фев.
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
Проспект мира 110/2 хорош под аренду и относительно недорого, дом на курих ножках, их два) второй напротив Рабочего и колхозницы. Площади небольшие, кухни от 8. Ак. Королева Копэ тоже найс, красный кирпич на Галушкина. Но подъезды могут быть грустные.
Я на Триколор периодически смотрю сочетание цена/ качество, но не знаю что там в 20 сейчас получится. Площади большие.
Ну и всякие сталинки приятные)
09 фев.
09.02.24, 03:25
Тататьяна писал(а):
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Дали мне задачку. Купить ВДНХ, Алексеевская что-то под аренду, а фактически припарковать деньги излишние. И вот смотрю я на этот район. А брать-то нечего. Хочется в новострой готовый. Но в бюджет вроде только Лайм попадает по конским ценам однушки. А другие районы не хотят, так как ездить арендаторов контролировать далеко.
Сижу я, на все это смотрю, душа ни к чему не лежит. А вы бы что выбирали сейчас на ВДНХ? Новое или все же старый фонд?
Проспект мира 110/2 хорош под аренду и относительно недорого, дом на курих ножках, их два) второй напротив Рабочего и колхозницы. Площади небольшие, кухни от 8. Ак. Королева Копэ тоже найс, красный кирпич на Галушкина. Но подъезды могут быть грустные.
Я на Триколор периодически смотрю сочетание цена/ качество, но не знаю что там в 20 сейчас получится. Площади большие.
Ну и всякие сталинки приятные)
Да знаю я весь этот сектор. Подъезды в курьих ножках, как по мне, так ужасные. Вопрос то в том, что дальше. Мне кажется, что все это будет стремительно устаревать на протяжении последующих 10 лет. Морально, я имею ввиду. Дочка, которая будет приглядывать за арендаторами, на Ак. Королева живет. Те дома тоже знаю. Подъезды, подъезды меня смущают и лифты.
Пусть все сбудется!
09 фев.
Жк Марфино, новое марфино.Сдаётся под аренду мгновенно. Чистые подъезды с консьержами, шлагбаумы. У меня кашенкин луг, практически выход в Останкинский парк. Минут 20 пешком до ВДНХ. Метро фонвизинская 6 минут по подземному переходу. Понятно, панель 10 х годов, но рядом строится бизнес класс на ту же инфраструктуру за другие деньги
09 фев.
09.02.24, 02:56
Татьяна Костянова писал(а):
Новое или все же старый фонд?
Надо расставить приоритеты.. собственникам. Припарковать деньги. Много ли тех самых лишних денег. Насколько они лишние? Под аренду.. или все же удобство в контроле арендаторов. А есть новый фонд в относительно небольшой бюджет для вднх и алексеевской.. адекватный бюджету и пожеланиям. А так то я за новый фонд) и сдаваться, и морально. но как всегда купить нечего )) поэтому садиться и думать конкретно с ними, что для них важнее.. лайм и айлав я со всеми, с кем новье.. года два обсуждаю хоть на словах .. но ни разу там не купили, в бюджет уходили в др районы. Триколор у него ангарные планировки и морально устарел он уже..но цена если за метр квадратный .. да
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
09 фев.
Ловить переуступки в Руставели, если они живут на Ак.Королёва, то там пешком можно пройти через подземный переход до Руставели.

Он реально лучше чем Айлав и Лайм. Но это я со стороны жителя тех краёв смотрю.
Под аренду тоже лучше Руставели, там сейчас запустят этот новый огромный БЦ и там будет шикарная аренда.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 фев.
Да, разговаривать и уточнять что в приоритете. Шаговая доступность до Академика Королёва (где дочь живёт) , новостройка +ремонт (входит в 20?), или может сразу вторичка в центре, хотя бы рядом с Аптекарским огородом, сразу сдавать или можно годик подождать, а там как пойдёт.
09 фев.
09.02.24, 10:03
Соль писал(а):
Да, разговаривать и уточнять что в приоритете. Шаговая доступность до Академика Королёва (где дочь живёт) , новостройка +ремонт (входит в 20?), или может сразу вторичка в центре, хотя бы рядом с Аптекарским огородом, сразу сдавать или можно годик подождать, а там как пойдёт.
Тоже хотела написать, что можно и ближе к центру по тому же направлению посмотреть, Рижская- Пр мира, мне кажется цены там не намного выше в целом.
Я покупала клиентке постоянной рядом с Проспектом Мира, в смысле метро, она там прям живет ( в смысле не сдает) не устает благодарить когда встречаемся) очень довольна.
09 фев.
Печальная тема, понимаешь насколько глупы и закостенелы заказчики. О съемной квартире надо забыть - что они там контролировать собрались. Сохранность кухонки в сдаваемом жилье или частную жизнь жильцов? Привязка к ВДНХ, не чтобы хорошо и классно сдавать, а контролировать и вторгаться в чужую жизнь.
Поколение идиотов!
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
09 фев.
eugen,
Не надо так категорично) у людей есть 20млн излишних денег.. ) Просто они далеки от недвижки. Для многих реально важно не плюс 15 тыр в месяц аренды, а какой-то их личный комфорт, а он возможен только на вднх условном ))) все мы очень разные. Но вообще да.. надо с ними поговорить и расставить приоритеты.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя