Куда вложить 80000? 16 / 8271

Как инвестировать в недвижимость, в какие квартиры стоит вложить деньги, а во что не стоит. Как получить максимальный доход от арендного бизнеса в коммерческой недвижимости или от квартиры купленной с инвестиционными целями. Как управлять вложениями в доходную недвижимость.
21 окт. 2007
Помогите советом. Есть около 80т.д. (в недвижимости) В переспективе мне нужна однокомнатная в определенном районе Москвы за 140-150т.д. откладывать не могу пока запросов много :(
как вариант вложиться в новостройку в области, подождать пока цена вырастет... идей мало, честно говоря.
21 окт. 2007
неужели идей нет?? ;)
21 окт. 2007
Вам ли спрашивать, Вы в рынке, сами можете поучить. :shock:

В нашем отделе коммерческой недвижимости все парни вкладываются самостоятельно, вскладчину или привлекая сторонних инвесторов, в большом количестве постоянно находящихся в нашем офисе в различные небольшие недострои, пункты приема стеклопосуды :D , объединенные гаражи в гаражных комплексах, запущенные производственные цеха и прочие сараи с целью последующей перепродажи наведя марафет или перепозиционировав на рынке. Когда пункт приема стеклопосуды становится магазином, а земельный участок из 6 соток в садовом товариществе по замыслу художника становится земельным участком под автозаправку, сервис или благодаря наличию панорамного вида или прилегающего водоема идеально подходит и позиционируется на рынке как земля под коттедж. Картинок немеряно, художников много.
Я вот рунет полез осваивать, как только научился стучать одним пальцем по клаве. Все вы имеете, все перед вами, просто идите и обязательно дойдете. Не доходят только умные, они знают возможные опасности и никуда не ходят.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
21 окт. 2007
мне надо вложить деньги, чтобы они выросли относительно этой однушки в центре. думаю может быть в новостройку на начальном этапе в области. или в 2 например.. чтобы хотя бы немного разрыв снизить. мне сейчас не хватает 70т. много очень..
21 окт. 2007
В девяностых держал в обороте с десяток однушек в хрущобах на средних этажах и деревяшках. Покупал убитую, за три дня силами соседей из того же дома, где была квартира (семью с руками найти легко, поболтав с бабушками у подъезда), клеил светлые обои, красил косяки и рамы, кидал дешевый линолеум и плюс 20% к покупной стоимости выбрасывал на рынок. Отлетали всегда легко и непринужденно. В лучшие месяцы, успевал два раза за месяц прокрутить средства. Т.е. 40% прибыли в месяц были вполне реальными показателями.
Не думаю, что сейчас что-то изменилось.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 окт. 2007
Тезка, я рекомнедую тебе найти партнера и вскладчину пробить какую-то тему. Например, выкупить какую-нибудь "помойку", ее привести в порядок и продать. Как один из вариантов, но главное, чтобы это была ликвидная потенциально квартира в ликвидном месте. За год можно обернуть таких несколько и получить нужный резалт. То есть, в принцип,. я повторяю упрощенно то, что сказал уважаемый Игорь.
Сама сейчас стала меркавать на эту тему. И нашла, похоже, куда вложить. Но у меня меньше 80 000 гораздо, поэтому времени потребуется больше. Ничего. :)
08 нояб. 2007
Laddie писал(а):
Помогите советом. Есть около 80т.д. (в недвижимости) В переспективе мне нужна однокомнатная в определенном районе Москвы за 140-150т.д. откладывать не могу пока запросов много :(
как вариант вложиться в новостройку в области, подождать пока цена вырастет... идей мало, честно говоря.

можно вложить в долевое строительство малоэтажных домов, хватит а квартиру 50-60м. в ближайшей области
Сергей Салеев. TownZ.ru
22 нояб. 2007
Zdravstvuete ya hotelbi skazat,esli vi hchite jit to pokupaete ot onorov ,no esli hotite vlojit,chtobi chrez nekotaroe vremya poluchit devidenti,mojite vlojit nedvijemost Dubai........
22 нояб. 2007
yabi hotel skazat,esli u vas est 80.000 dol no ne hvataet vi mojite vzyat kvartiru v kridit na neskolka let,esli bank dal rezrishenie na ipateku zastroeshiku,vibo smogli vzat kridit naprimer na 10 let ili na 15.
za eto vremya vi smogli odat banku svoyu zadoljnost,i jit v novoe kvartire..........
22 нояб. 2007
pravda ya ne znayu kak uvas v Moskve,no dumayu chto to mojna pridumat!!!!!!!!!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей