XIV Конгресс по недвижимости с 4 по 7 июня 2011 года в Москве 208 / 2727

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
02 апр. 2011
Это значимое событие для рынка. Настолько значимое, что мы даже денег не берем за рекламу и рекламируем его полностью на безвозмездной основе. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
02 апр. 2011
Там будет где бухнуть?
Повод нужен.
26 мая 2011
СКА писал(а):
Там будет где бухнуть?

надеюсь )
Я поеду, кто еще?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мая 2011
СКА писал(а):
Там будет где бухнуть?

Дим, поехали, я уже зарегистрировался и забронировал этот самый отель, где будет конгресс. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мая 2011
О, друзья приезжают!!!!!! Надо бы заехать!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
26 мая 2011
Давай, если не лень. 5-го вечерком на сапсане и я подтянусь. :) а 6-го сразу учиться, учиться и еще раз учиться. Интересных секций много, надо будет умудриться охватить по максимуму. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мая 2011
Червяков Игорь писал(а):
СКА писал(а):
Там будет где бухнуть?

Дим, поехали, я уже зарегистрировался и забронировал этот самый отель, где будет конгресс. :D

Блин, ну вот с удовольствием бы пообщался в живую. Но в июне я никуда не смогу сдернуться - так получилось. 8)
26 мая 2011
Червяков Игорь писал(а):
Это значимое событие для рынка


Событие...да пожалуй значимое. Но...
Мне кажется, что великой пользы от 1.5 часов МК не будет. Имхо. Тем более списка докладчиков нет, да и ощущение, что всех их уже слушал. Последний конгресс в Екате посетил только из за желания увидеть и услышать тот нашумевший опыт УПН. Реально поразил. Секции как то особо не впечатлили. Да и заранее расписанный сценарий этого пафоса несколько напряг.
Думаю встреча реальных профи в Воронеже мне принесёт гораздо больше пользы.
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
26 мая 2011
Это всего лишь два дня из жизни, точно таких же как вчера и сегодня, пустых и наполненных суетой и хлопотами. Точно такими же будут и 6-7 июня, если не сделать их другими самому, что бы хоть на строчку-цитату изменить в последствии тысячи дней жизни.
Пройдет конгресс, пройдет Воронеж и опять будет тишь да гладь до нового года, как минимум или до следующего конгресса. Нет, я так долго не могу без пилюль, так и начать топтаться на месте не долго.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 мая 2011
Герман писал(а):
Последний конгресс в Екате посетил только из за желания увидеть и услышать тот нашумевший опыт УПН. Реально поразил. Секции как то особо не впечатлили. Да и заранее расписанный сценарий этого пафоса несколько напряг..

+10000
Был на 5 конгрессах.
Последнее время секции не поражают.
Попробовал зарегиться на Конгресс, как СМИ с 18 марта, послал заявку (не один раз).
РГР гордо хранит молчание, причем с этого же адреса внешняя ссылка мне регулярно присылают рассылку...
Напоминает улицу со встречным движением...
Оно забронзовело и отдалилось... #-o
Живое неформальное общение лучше.
НЕДВИЖИМОСТЬ В КАЛУГЕ внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей