6-9 октября - 1-й Всероссийский Фестиваль Риэлторов в Москве. Не пропустите! 88 / 1400

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
12 сен. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Любезно предоставившим нам с вами возможность проведения Фестиваля - тел. (499) 132-18-24, (499) 132- 55-43. Спросите Наталью Кирилловну.

Спасибо.
Буду всенепременно. :D
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
12 сен. 2011
Ещё можно спросить Игоря Евгеньевича! По тем же телефонам. Очень внимательные, доброжелательные оба.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
12 сен. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Елена Борисовна, а есть программа фестиваля, смогу приехать только на один день. Хотелось бы посмотреть и выбрать наиболее интересную программу на день. На сайте выложена программа, но нераспределена по дням и времени.

Такая же фикня. :(
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
12 сен. 2011
Овсянникова Елена писал(а):
Елена Борисовна, а есть программа фестиваля, смогу приехать только на один день. Хотелось бы посмотреть и выбрать наиболее интересную программу на день. На сайте выложена программа, но нераспределена по дням и времени.

Леночка, сделаем обязательно.
6 октября - это воскресенье. А дальше 3 рабочих дня: с понедельника по среду.

Кстати, будет и Зинаида Габриэль из Канады, она участник НЕРСа, и в частности - Бизнес-Клуба...

Как вы понимаете, количество мест в Гостином дворе ограничено, так что не откладывайте!
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
12 сен. 2011
Какие вы молодцы, что проводите подобные мероприятия! Очень хочется приехать. Сделаю все, чтобы вырваться на фестиваль. :)
С уважением. Лариса.
12 сен. 2011
Alice писал(а):
Сделаю все, чтобы вырваться на фестиваль.

мы вас узнаем по аватаре? :-k
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 сен. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
6 октября - это воскресенье. А дальше 3 рабочих дня: с понедельника по среду.

У меня записано еще с конца мая, что 7 октября это пятница - в этот день я прилетаю с отдыха. Успею заехать в субботу? :)
13 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
мы вас узнаем по аватаре? :-k

Есть маза - предлагаю после трудного дня встретить вас с Лашмановым и препроводить для совместного распития различных напитков в указанное вами место. Можно у меня дома, все равно семьи еще не будет. Могу и спать положить :)
13 сен. 2011
Хорошая маза, Жень, бум думать о смысле жизни в контексте риэлторских поединков.
Меня подкупает предложение Андрея Захарова потусить недельку на Кипре в эти дни, но много дней и я боюсь меня не отпустят, тогда и подамся на поединок, была не была. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Елена Борисовна. писал(а):
6 октября - это воскресенье. А дальше 3 рабочих дня: с понедельника по среду.

У меня записано еще с конца мая, что 7 октября это пятница - в этот день я прилетаю с отдыха. Успею заехать в субботу? :)

О! А Евгений-то прав!
6 октября - четверг. И что это вчера меня переклинило... (тут краснеющий смайлик, они у меня сейчас не рисуются почему-то).

Итак, четверг, пятница, суббота, воскресенье.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость