Лучший портал о недвижимости 26 / 1988

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 дек. 2011
Olga M писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Olga M писал(а):
Единственная по-настоящему чистая база объектов в России!

Смелое заявление! Особенно на форуме профессионалов. Особенно с учетом стажа работы организаторов премии.


Никого не хочу обидеть, давайте это утверждение запишем в мое личное мнение :)

Я даже про базу своего агентства недвижимости, состоящую на 100% из ЭКСов такого сказать не могу (после того как на одном портале был лишен звания "честная игра"). А как Вы, Olga M, можете такое гарантировать за третьих лиц?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
16 дек. 2011
Olga M писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Olga M писал(а):
Единственная по-настоящему чистая база объектов в России!

Смелое заявление! Особенно на форуме профессионалов. Особенно с учетом стажа работы организаторов премии.


Никого не хочу обидеть, давайте это утверждение запишем в мое личное мнение :)

Ольга и на чем оно основано, если не секрет?! Можем с вами на 2 доллара одной бумажкой (на больше совесть не позволит спорить) поспорить, что если мы вместе сядем за стол и я при вас прозвоню первые 20-40 квартир из вашей базы, то уже найду "по-настоящему грязные объявления", не говоря уже об остальном списке...
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 дек. 2011
Garik писал(а):
Ольга и на чем оно основано, если не секрет?!

Девушка же пишет, что у них - "целый колл-центр", а у всех остальных, видимо, половинки. :D
16 дек. 2011
Лариса Богачева писал(а):
Garik писал(а):
Ольга и на чем оно основано, если не секрет?!

Девушка же пишет, что у них - "целый колл-центр", а у всех остальных, видимо, половинки. :D



Лучше назвать те базы данных у которых есть колл-центры
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
16 дек. 2011
Отвечу всем здесь, тем более что вопросы очень похожи :)

Чистая база для DOMGEO – приоритет №1. Обеспечивается она не только колл-центром, под нее и техническая часть сайта заточена. Разрабатываются также различные пиар-инструменты для стимулирования профессионалов и пользователей (последних – помогать в поиске неактуальных объявлений).
Конечно, 100% чистая база - это идеал, к которому, как мне кажется (надеюсь, и вам тоже), должен стремиться каждый уважающий себя ресурс о недвижимости. И DOMGEO стремится к нему на полном серьезе. Чтобы пользователю, пришедшему на ресурс, не нужно было для начала пролистывать 5 листов фейков, и только потом приступать к нормальному поиску. Чтобы риэлторы могли нормально работать с объектами и видеть, как обстоят дела на самом деле. Чтобы никто из вас и нас не тратил зря свое драгоценное время.
Ольга Москвина
idinaidi.ru
16 дек. 2011
Svetlana Stolyarova
Не совсем понятно портал для кого самый лучший то? ДЛя клиента, для нас?
16 дек. 2011
Olga M писал(а):
Отвечу всем здесь, тем более что вопросы очень похожи :)

Чистая база для DOMGEO – приоритет №1. Обеспечивается она не только колл-центром, под нее и техническая часть сайта заточена. Разрабатываются также различные пиар-инструменты для стимулирования профессионалов и пользователей (последних – помогать в поиске неактуальных объявлений).
Конечно, 100% чистая база - это идеал, к которому, как мне кажется (надеюсь, и вам тоже), должен стремиться каждый уважающий себя ресурс о недвижимости. И DOMGEO стремится к нему на полном серьезе. Чтобы пользователю, пришедшему на ресурс, не нужно было для начала пролистывать 5 листов фейков, и только потом приступать к нормальному поиску. Чтобы риэлторы могли нормально работать с объектами и видеть, как обстоят дела на самом деле. Чтобы никто из вас и нас не тратил зря свое драгоценное время.

Ольга, я так и не понял: спорим или нет?!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
16 дек. 2011
FrEsH писал(а):
Svetlana Stolyarova
Не совсем понятно портал для кого самый лучший то? ДЛя клиента, для нас?


Все-таки для клиентов. А что клиентам хорошо, то и риэлторам полезно :D . Для профессионалов РН посещаемый и удобный портал для клиентов - естественное место для возможного размещения объявлений и пр. рекламы.

Поскольку мы, риэлторы, много общаемся со своими клиентами, то у нас всегда есть возможность обсудить, какими порталами они пользуются, довольны или недовольны и пр. Так что, обобщив информацию от клиентов и свои собственные впечатления, вполне можно голосовать в этой номинации :D .
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
16 дек. 2011
Циан
16 дек. 2011
Светлана довольно сложно оценить.Каковы основные критерии? Сможет ли клиент просто тупо понять что такое юзабилити? Если портал оценивается как удобный для клиентов, то наверно наша оценка будет как то мягко говоря не совсем правильна. Учитывая что форум все же более профессиональный нежели потребительский мне тем более не понятна позиция оценки портала со стороны потребителя(клиента).
Если же оценить с позиции профи, то мое мнение Нерс. Нет ему пока равных. Надеюсь и не будет. :D
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей