Лучшая страница в социальных сетях 20 / 1520

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
21 дек. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
выставляю свой блог
внешняя ссылка

про недвижимость на страницах жж пишу редко, умняк отсутствует, народ каракули принимает
обращение за услугами со страниц жж принимаю раз в месяц
ляпота.

далее по тексту подкуп жюри:
в блоге, в левой колонке остались места под Вашу рекламу
ПОЧТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО ;)


Да! Я подписан на вас! Читаю!
Как свой голос ставить здесь?
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
21 дек. 2011
rieltor1_ru писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
выставляю свой блог
внешняя ссылка

про недвижимость на страницах жж пишу редко, умняк отсутствует, народ каракули принимает
обращение за услугами со страниц жж принимаю раз в месяц
ляпота.

далее по тексту подкуп жюри:
в блоге, в левой колонке остались места под Вашу рекламу
ПОЧТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО ;)


Да! Я подписан на вас! Читаю!
Как свой голос ставить здесь?


Спасибо.
Приятно.
За меня лучше голос не ставить.

Во-первых в жж никогда не смогу набрать такое количество друзей как у Владимира, хоть и держится блог "дневник агента" в топе на яндексе и гугле.

Во-вторых в данный момент очень сильно озадачен делами помимо недвижимости, честно говоря на протяжении двух последних месяцев толком и не уделял этому времени. Хотя 1,5 месяца назад открыл с компаньонами новое АН, но в офис от силы заезжал три-четыре раза.

В-третьих в блоге очень редко пишу что то серьезное на тему недвижимость, т.к. склоняюсь больше на юмор и на повседневные будни с поверхостными отрывками из жизни. А сухие темы а-ля недвижимость и откровенный пиар своих объектов - подбешивает

В-четвертых блог некий эксперимент после посещения МК Светланы Столяровой. Эксперимент полезный. Светлана с меня Карельский презент.

В-пятых и пожалуй самое главное. Когда смогу вести блог дальше не знаю. Да и грядут слишком большие перемены в жизни. Может быть придется завернуть этот "проект". Много сил и времени уходит на введение блога.

В любом случае рекомендую каждому риэлтору завести свой маленький блог, очень полезная "вещь", единственная просьба сделайте его более человечным, понятным, простым.

P.S. кто то воспринял "подкуп жюри" слишком серьезно, рекламу на страницах ЖЖ любого АН готов разместить безвозмездно лишь бы работали по совести.

P.S.S. по ЖЖ есть много интересных проб и ошибок, готов поделиться накопленной информацией.
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
22 дек. 2011
Сергей /Карелия/ писал(а):
выставляю свой блог
внешняя ссылка

про недвижимость на страницах жж пишу редко, умняк отсутствует, народ каракули принимает
обращение за услугами со страниц жж принимаю раз в месяц
ляпота.

далее по тексту подкуп жюри:
в блоге, в левой колонке остались места под Вашу рекламу
ПОЧТИ БЕЗВОЗМЕЗДНО ;)


Отличный блог, с удовольствием полистала, Вы молодец :)
Ольга Москвина
idinaidi.ru
22 дек. 2011
Olga M писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
выставляю свой блог
внешняя ссылка

про недвижимость на страницах жж пишу редко, умняк отсутствует, народ каракули принимает
обращение за услугами со страниц жж принимаю раз в месяц
ляпота.


Отличный блог, с удовольствием полистала, Вы молодец :)


Ольга, спасибо :D
Чем больше свободного времени, тем тупее его проводишь.
07 фев. 2012
Надо будет на следующий год со своим блогом попробовать заноминироваться :)
07 фев. 2012
На лучшую страничку не претендую, но хочу отметить , что у нас в городе она пока в единственном экземпляре.
Решила поделиться с вами: внешняя ссылка?
Огромное спасибо за идею Владимиру Грохотову! Вдохновил!
т.ч мой голос Владимиру.
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
07 фев. 2012
Коллеги, хотелось бы поинтересоваться - со страниц в соцсетях сколько примерно идет обращений уже в агентство, никто не вел статистику? Или соцсети - в основном для поднятия трафика на сайты? ))
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
07 фев. 2012
Я серьезно занялся развитием Fan страницы в Фэйсбуке, бюджет на февраль 400 долл.
Оформил страницу красиво. Хотел бы участвовать в номинации 2012 года – лучшая страница в социальной сети.
внешняя ссылкаПо отдаче - пока один клиент. Итоги подведу в конце года.
Агентство недвижимости Поздняков риэлти групп. p-rg.ru
07 фев. 2012
Кому не лень, вступайте в группу

А мы в группе! ))) внешняя ссылка
"РЖ", г.Тольятти,
внешняя ссылка
8-800-775-43-19
07 фев. 2012
Земляки :) .
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость