Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
23 дек. 2011
Поздравляю всех участников и победителей Первой (и, надеюсь, ежегодной) премии "За вклад в развитие риэлторства в России"! Так держать!
Хочу выразить благодарность С.Столяровой - за прекрасный организационный талант, и И. Червякову - за предоставленную площадку на этом мощном информационном ресурсе, каковым является НЕРС.
И с наступающим Новым Годом! :D
23 дек. 2011
Поздравляю лауреатов и победителей!!!
А также всех нас с достойным реализованным конкурсом!

Теперь нужно объявить где и когда будут вручаться награды. :D
23 дек. 2011
Я дико поздравляю победителей, и все какоэ, но позвольте полюбопытствовать как получилось что два мощных рабочих инструмента московского региона( вы знаете о ком я) благодаря которым работает И ЗАРАБАТЫВАЕТ минимум четверть миллиона профессионалов, слили местечковым сетевикамЪ и организованному позавчера порталу?
23 дек. 2011
omm писал(а):
Я дико поздравляю победителей, и все какоэ, но позвольте полюбопытствовать как получилось что два мощных рабочих инструмента московского региона( вы знаете о ком я) благодаря которым работает И ЗАРАБАТЫВАЕТ минимум четверть миллиона профессионалов, слили местечковым сетевикамЪ и организованному позавчера порталу?


А их разве кто то номинировал?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
23 дек. 2011
ЦИАН, вижу, номинирован.
Звезда в шоке!(с)
23 дек. 2011
Огромное спасибо Светлане Анатольевне и Игорю Анатольевичу за организацию такого замечательного конкурса в преддверии НГ!
Спасибо всем проголосовавшим за нас, есть желание уже после Нового Года начинать готовиться к следующему конкурсу, придумывать что-то, сразу же вносить на всеобщее обозрение...
Такие конкурсы призваны двигать риэлторскую мысль, а следовательно и всё риэлторское направление в стране.
Ничего страшного, что в этот раз всё произошло спонтанно и число участников оказалось невелико, зато в следующий раз, а ведь впереди ещё целый год, все будут иметь возможность выставить свои наработки и достижения.
Я восторгаюсь такой замечательной возможностью узнать и познакомиться с замечательными риэлторами России.
Ещё раз огромное всем спасибо и низкий поклон.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
23 дек. 2011
omm писал(а):
благодаря которым работает И ЗАРАБАТЫВАЕТ минимум четверть миллиона профессионалов

и которые своими голосами не захотели поддержать работодателя... ;)
23 дек. 2011
Поздравляю всех победителей и лауреатов данной премии, хочу выразить особую благодарность всем тем кто голосовал за ролик и сайт агентства аренды квартир в Митино "Новая жизнь".

Svetlana Stolyarova
А что Вы вкладываете в понятие лауреат в контексте данного конкурса? Википедия даёт противоречивую информацию.
23 дек. 2011
Александр Гученко писал(а):
omm писал(а):
благодаря которым работает И ЗАРАБАТЫВАЕТ минимум четверть миллиона профессионалов

и которые своими голосами не захотели поддержать работодателя... ;)

Спасибо учредителям премии за организацию этого мероприятия!

Но этап голосования напомнил голосование на Евровидении.
23 дек. 2011
Зато Грохотов - в числе победителей. Поздравляю.
Елену Корджеву - с огромным удовольствием поздравляю. Читал ее курьезы с огромным удовольствием. Для меня - открытие
Ну и Траст - вне конкуренции.
Вот если бы в табличке помимо номинантов были ссылки.... щелкнул, сравнил...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость