Первая Практическая Конференция риэлторов 137 / 3849

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
26 авг. 2014
Считаю, что посмотреть мастер-класс стоит. Принимал участие в одном практическом мастер-классе, а до этого имел возможность послушать с десяток аудио-книг. В живую понравилось больше. Денег вообще не жалко. Те кто говорит, что не надо нам ни чего американского скажу - ребята пересаживайтесь на Ладу Калину, обедайте в чебуречной и одевайтесь "от Большевички". Если есть еще какой бизнес-тренер который умеет нормально "качать" энергетику своей личности в аудиторию, то дайте знать, а я сейчас возьму карандаш и буду записывать. Оганесяна не предлагать - "еще не отпустило".
26 авг. 2014
Макс Дмитриев писал(а):
Считаю, что посмотреть мастер-класс стоит. Принимал участие в одном практическом мастер-классе, а до этого имел возможность послушать с десяток аудио-книг. В живую понравилось больше. Денег вообще не жалко. Те кто говорит, что не надо нам ни чего американского скажу - ребята пересаживайтесь на Ладу Калину, обедайте в чебуречной и одевайтесь "от Большевички". Если есть еще какой бизнес-тренер который умеет нормально "качать" энергетику своей личности в аудиторию, то дайте знать, а я сейчас возьму карандаш и буду записывать. Оганесяна не предлагать - "еще не отпустило".

Еще не отпустило, где :sh_ok:
Лучший гид России:
внешняя ссылка
27 авг. 2014
Изображение
27 авг. 2014
Коллеги, ценю мнение каждого из вас! Но если взглянуть на всю программу Первой практической конференции, то, на мой взгляд, на ней каждый найдет интересные темы для себя. Несколько секций на разные темы одновременно, отлично, не нравиться один спикер, послушай другого. Все вроде все знают, однако большинство агентств неуспешны, к сожалению. Остается вопрос: а почему не внедряют в работу? Не доходили руки, может время настало все еще раз послушать, систематизировать и использовать?
ДЖОН Р. ВОН ЭЙКЕН - кому-то нравиться, кому-то нет! Это нормально, мы разные! Так неужели надо полагаться только на мнение других, может стоит самому послушать и решить, получить заряд энергии, сформировать собственное мнение! Цена 2500-3000 рублей? Так разве это много? За бизнес-тренинг любого другого тренера заплатить придется точно больше. А когда у вас еще будет возможность послушать Джон Вон Эйкена вживую? может и никогда?
А Владимир Димитриадис? Много раз его слушала, и каждый раз все новое и полезное!
И не забудьте про своих агентов, многие из них хотят учиться, но не знают где и чему? Возможно у вас собственное классное обучение, но дайте им расширить кругозор и увидеть другие горизонты.
Нет, дорогие коллеги, я никому не навязываю свою линию мышления, я лишь высказываю ее вслух. Но я не думаю, что кто-то не согласиться со мной в мысли, что среди многих руководителей агентств и самих агентов есть люди, ищущие новых знаний, обмена практическим опытом, новых знакомств, новых методов работы и т.д. Вот им сюда - на конференцию!
С уважением, ко всем риэлторам и клиентам!
27 авг. 2014
Скольких я прослушал, скольких переслушал, скольких мне еще не довелооось ...
В Электросталь приеду, ближе я к обеду, там смотрю их много собралось :lol:
27 авг. 2014
Коллеги, внимание!

Период льготной оплаты заканчивается 15 сентября. Спешите оплатить своё участие сейчас, пока есть свободные места.

внешняя ссылка
27 авг. 2014
AnaBy писал(а):
Коллеги, внимание!

Период льготной оплаты заканчивается 15 сентября. Спешите оплатить своё участие сейчас, пока есть свободные места.

внешняя ссылка

Мне как участнику все-равно придется покупать
дистанционное подключение двух дней включающее запись
т.к. будет одновременно проходить несколько секций :zvez_ochki:

Хорошо, что запись не подорожает после 15 сентября :lol:
Лучший гид России:
внешняя ссылка
27 авг. 2014
я вроде как тоже мечтаю попасть на мероприятие, только пока не могу определиться с датами, вот и тяну.
Завтра надо в Питер на конгресс зарегистрироваться, а на следующей неделе вплотную приблизиться к Электростали.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 авг. 2014
Червяков Игорь писал(а):
я вроде как тоже мечтаю попасть на мероприятие, только пока не могу определиться с датами, вот и тяну.
Завтра надо в Питер на конгресс зарегистрироваться, а на следующей неделе вплотную приблизиться к Электростали.



до 15 сентября еще есть время!
27 авг. 2014
Интересный народ собирается, как я слышала...

С датами определюсь в ближ неделю и смогу понять - получится у меня быть или нет.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей