Про РГР с Апрелевым. 136 / 3845

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
20 нояб. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Было дело, я ГРМ, точнее Сергею Саяпину, предлагал переименовать ГРМ в NERS и полную поддержку в сети и это было бы дело, но он отказался это обсуждать.

Поначалу даже проект типового договора составляли для участников рынка. Встречи были. А сейчас нет. Скорее всего, потому что Саяпин закрутился, а другие волонтеры не тянут на развитие такого проекта.

Мой посыл, что у РГР есть будущее. Но не при такой организации процесса.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
20 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Было дело, я ГРМ, точнее Сергею Саяпину, предлагал переименовать ГРМ в NERS и полную поддержку в сети и это было бы дело, но он отказался это обсуждать.

Поначалу даже проект типового договора составляли для участников рынка. Встречи были. А сейчас нет. Скорее всего, потому что Саяпин закрутился, а другие волонтеры не тянут на развитие такого проекта.

Мой посыл, что у РГР есть будущее. Но не при такой организации процесса.

Саяпин в пятницу второго дитеныша родил... :bra_vo: на фоне четырех новорожденных отделений за два года.. :a_g_a: .у него сейчас активный репродуктивный период, глядишь, эта активность и на Гильдию, им возглавляемую, перекинется..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Ясное дело, пиар прежде всего Что еще сказать? Активный человек - значит пиарится, неактивный - значит тормоз Во всем можно найти негативную сторону

Вы за меня решили, что я выразил негатив? Напрасно.
Пиарятся - ищут заработок, что ж тут негативного то?

Вы по существу можете сказать? Про РГР (или про МАГР в частности)? Видите от них пользу или нет?

Давно сказал - не вижу лет 15 почти, когда потеряли лицензирование. Где была РГР то? Не смогла?(с).
Прошло много лет. Что сделано для АН, интересы которых РГР представляет?

Вот я с Константином Николаичем один раз беседовал по поводу РГР. Он согласился, что в Москве гильдия откровенно слабая. Клубного типа.

Пиарил и пиарит РГР. Они, собственно такие же, клубные. Вывеска только другая.
Вот создали альтернативную ГРМ, начали там тоже активненько, а сейчас что-то не слышно.

Тоже несколько лет назад сказал - мертворожденная организация.
20 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Мой посыл, что у РГР есть будущее.

Это речь могла бы быть понята году так в 95-м. А сегодня - уже вряд ли.
20 нояб. 2015
Юлия Лурье писал(а):
Саяпин в пятницу второго дитеныша родил... н

Он вам разрешил за него публично это огласить? Инфа то очень личная. Вообще то.
20 нояб. 2015
Евгений Палько писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Мой посыл, что у РГР есть будущее.

Это речь могла бы быть понята году так в 95-м. А сегодня - уже вряд ли.

Значит родится кто-то другой. Свято место пусто не бывает. Вопрос, кто из "высших" возьмет это себе под крылышко.
Или у нас все организации обречены на вымирание? :ne_ne_ne:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
20 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
Значит родится кто-то другой. Свято место пусто не бывает. Вопрос, кто из "высших" возьмет это себе под крылышко.
Или у нас все организации обречены на вымирание?

Тогда причем тут РГР вообще? :lol:
20 нояб. 2015
Мальцев Александр писал(а):
[
Или у нас все организации обречены на вымирание?

Те, что как междусобойчик и наверху образовываются - да. А когда время придет и с мест голоса появятся и хор создадут, будут жить.
20 нояб. 2015
Евгений Палько писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
Значит родится кто-то другой. Свято место пусто не бывает. Вопрос, кто из "высших" возьмет это себе под крылышко.
Или у нас все организации обречены на вымирание?

Тогда причем тут РГР вообще?

Вопрос как раз в том, будет ли оно реформироваться или вымрет.
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
20 нояб. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Мальцев Александр писал(а):
[
Или у нас все организации обречены на вымирание?

Те, что как междусобойчик и наверху образовываются - да. А когда время придет и с мест голоса появятся и хор создадут, будут жить.

Что-то про хор с мест мне верится значительно меньше, чем про громкий голос сверху :lol:
Но звучит заманчиво :co_ol:
Доброе имя лучше большого богатства (Прит.22:1)
С Уважением,
Александр Мальцев
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей