Пресс-конференция Арсена Унаняна и Ильдара Хусаинова 74 / 1626

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
28 мар. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Да.
Что есть "Да" в цифрах ?
28 мар. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Да.
Что есть "Да" в цифрах ?

понятия не имею.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Ильдар и Арсен дружат семьями

К сути сказанного ими это не имеет никакого отношения, тут многие дружны и многие семьями.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
http://www.realtory.ru/offices/leaders/161/
с 26 лет парень рвется хоть в какое-то общественное объединение, хоть что-то возглавить, так хочется власти, аж зубы чешутся
в списке "регалий "- посетил более 100 тренингов!
почему я должна его слушать?
что нового он сказал - сколько лет он работал риэлтором, чтобы понимать, что нужно риэлторам?

Судя по ссылке, он с 2007 года нигде фактически не работал, а до 2007 года - история умалчивает. :nez-nayu:
Еще он плохо знает русский язык, потому что слово "регалии" употреблено как знаки отличия, ордена, медали и по другому определено быть не может, потому что речь не о средних веках и не о символах монархической власти. То, что у него там написано, не относится к регалиям.

Зачем РН плохоруссифицированный профессиональный безработный?
28 мар. 2017
Asti495 писал(а):
Зачем РН плохоруссифицированный профессиональный безработный?

Это членам гильдии решать.)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 мар. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Ильдар и Арсен дружат семьями

К сути сказанного ими это не имеет никакого отношения, тут многие дружны и многие семьями.)

это же не повод выдвигать друг друга на пост Президента РГР....не находите что некоторые народы дружат всегда только с возможностью монетизации этой дружбы..это мое частное мнение..прошу заранее простить если кого-то задела
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
не находите что некоторые народы дружат всегда только с возможностью монетизации этой дружбы.



Находим-находим...Что то есть в этом сермяжное.Мол ты выдвигаешь меня, а я потом , когда у меня все в Москве срастется, тебя из Тюмени в Москву "выдергиваю" :ti_pa:
28 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
это же не повод выдвигать друг друга на пост Президента РГР

Никаким образом Ильдар не мог выдвинуть Арсена на пост президента РГР. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
28 мар. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
это же не повод выдвигать друг друга на пост Президента РГР

Никаким образом Ильдар не мог выдвинуть Арсена на пост президента РГР. :)


А мне любопытно смотреть.
Ведь Этажи вышли из РГР, а вот теперь нашлись точки соприкосновения.
Смотрите с 40 минуты, там про Сбер и про будущее.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
31 мар. 2017
опссс - похоже скоро будет прайс на должности РГР)
интересно как на это ответит МСК и область)
никогда не был в РГР - знаю несколько человек которые там крутятся - вот теперь даже интересно как союз такой отстрелит... вроде как Арсена уральцы с его слов поддерживают - там всегда активная гильдия была - проголосуют.... и вот тут непонятка - а Ильдар ему не в минус будет?) ведь те кто мог проголосовать на автопилоте, теперь из за сетивика могут принципиально придти проголосовать в минус....) забавненько может получиться - наконец то движуха, борьба - на острие, на грани.....) вбросы новых членов, пенсионеры, дети, мертвые души.....) ништяяяк)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость