Семинар "Недвижимость и интернет" (11 октября, Домэкспо) 39 / 16942

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
18 сен. 2007
2 Червяков Игорь:

Я поработаю пока. Вот сделаю дело, тогда прошвырнусь куда-нибудь.

2 AzurMarina:
Если б вы видели, какая у него вилла в Ницце!
Да будущим летом, как поедете за границу, нарочно заезжайте посмотреть - ахнете!

М.Булгаков
:D
Владислав Шевцов
25 сен. 2007
RealPRICE писал(а):
Я поработаю пока. Вот сделаю дело, тогда прошвырнусь куда-нибудь.


Ваше право! :D
А я вот решил поучаствовать, надо немного развеяться, на людей посмотреть, себя показать. Так что жду всех в гости к стенду NERS.ru в том числе, т.е. будете в наших краях, милости просим, заходите.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 сен. 2007
Андрей, на какой mail заявку отправлять?
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
27 сен. 2007
Дмитрий, вот мыло:

Andrei RR писал(а):
А так же заявки принимаются по e-mail: reklama(собачк)russianrealty.ru
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 сен. 2007
Я встретился бы с удовольствием. Общение со спецами на семинаре меня вряд ли вдохновит, хотя послушать умных людей всегда полезно, а вот на дружеские посиделки коллег в кафешке пришел бы с радостью... Возьмете?
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
28 сен. 2007
Anthony писал(а):
Я встретился бы с удовольствием. Общение со спецами на семинаре меня вряд ли вдохновит, хотя послушать умных людей всегда полезно, а вот на дружеские посиделки коллег в кафешке пришел бы с радостью... Возьмете?


Так посиделки в "кафешке" принесут пользы в тыщу раз больше, чем общение с "сухими" спецами!


Может у кого сувениры региональные будут - на память о встрече! Замечательно бы было!
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
28 сен. 2007
Anthony писал(а):
Возьмете?


Что значит "возьмете?", окажите честь, приходите! :D

Мало ли какой сбой в программе размещения стендов на выставке, прошу записать мой мобильник и в крайнем случае, найтись посредством телефона, буду рад общению, даже если у Андрея не хватит всем мест на семинаре.

Мрочек Дмитрий писал(а):
Так посиделки в "кафешке" принесут пользы в тыщу раз больше


Согласен!
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
01 окт. 2007
Кстати! А Вячеслав где? Что-то давненько его не слышно! Он будет присутствовать на выставке?
внешняя ссылка" target="_blank +79508062443
02 окт. 2007
Тезисы докладов на семинаре:


Виктор Щеблецов, компания МИЭЛЬ-Недвижимость, руководитель интернет-проектов.


Тема доклада: "Будущее интернет-недвижимости"
Тезисы доклада:
• Почему недвижимость "уходит" в Интернет?
• Что это дает риэлторам?
• Что это дает клиентам?
• Роль инноваций в риэлторских технологиях
• Роль общества в риэлторском бизнесе

Алексей Дубровский, руководитель проекта Rambler-Недвижимость

Тема доклада: "BTL для интернет-недвижимости"

Яна Киселева, телекомпания "Двадцатый канал", TV20.RU

Тема доклада: "Новые технологии презентации недвижимости в Интернете"
Тезисы доклада:
• Зарубежный опыт видео-презентации объектов
• Особенности видеопрезентаций
• Видео как рекламный формат

Царапкин Сергей, интернет-портал DOMEX.RU

Тема доклада: "Как оценить "реальную" эффективность от вложенных средств в Интернет - рекламу"
Тезисы доклада:
• Как сделать, чтобы посетители сами несли информацию о первоисточниках попадания на сайт.
• Какие для этого есть средства: IP, Cookie.
• Как оценивать "реальную" эффективность от вложенных средств в Интернет рекламу.

Андрей Зиенко (РА Статпро) и Ольга Гусева (компания "Домостроитель)

Тема доклада: "Информационно открытый рынок недвижимости. Основные черты и инструменты".
Тезисы доклада:
• Основные черты открытого рынка, критерии информационной открытости на примере компании "Домостроитель".
• Преимущества информационной открытости для игроков.
• Основные пути реализации информационной открытости в Интернет среде

Борис Шпирт, РА Promo Interactive

Тема доклада: 5 концептуальных ошибок в продвижении недвижимости через Интернет

Роман Белоусов, RussianPromo

Тема доклада: "Новые тенденции в поисковом продвижении сайтов"

Андрей Медведев, Интернет-холдинг "RussianRealty"

Итоги и выводы конкурса на лучший сайт в сфере недвижимости "Russian Realty Web Award"

============================================

Организаторы семинара: интернет-холдинги RussianRealty, Rambler-недвижимость, WiNNER и комитет РГР по IT.

В рамках семинара пройдет награждение победителей конкурса "Russian Realty Web Award"

Участие в семинаре бесплатное.

Для участия в семинаре необходимо прислать заявку по e-mail: reklama(собачка)russianrealty.ru
Подробную информацию можно получить по телефонам: (495) 980-01-05 или 8-(916) 926-19-79, Савинова Екатерина.

Место проведения: ул. Ильинка 4 (ул. Варварка 3), Гостиный Двор. Зал семинаров N1
Время начала: 11-00
Время завершения: 14-00
С уважением,
Андрей Медведев
----------------------
RussianRealty.ru
02 окт. 2007
Хорошая программа, даже очень!!! Мои респекты организаторам, таких интересных тем в одном месте не было даже на Конгрессах!
Спасибо, очень рекомендую всем, не часто такое бывает в нашей жизни.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей