пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 сен. 2009
Эх, Наташа! :(
16 сен. 2009
елена викторовна писал(а):
Эх, Наташа! :(

И не говори, Лен...
Всё никак не вылезу никуда :(
Катастрофически времени ни на что не хватает :(
18 сен. 2009
По просьбе Пети Петундера
Напоминаю, сегодня, в 19 ч
Petunder писал(а):
Старина Мюллер, Воронцовская ул 35 (ст.м. Пролетарская)
с пути благоразумия мы свернем на узкую и скользкую дорожку алконализа...
18 сен. 2009
Дмитрий Евланов писал(а):
По просьбе Пети Петундера
Напоминаю, сегодня, в 19 ч
Petunder писал(а):
Старина Мюллер, Воронцовская ул 35 (ст.м. Пролетарская)
с пути благоразумия мы свернем на узкую и скользкую дорожку алконализа...


главное потом на нерс не зайдите, а то будет "все мои сообщения, сделанные в пятницу после 21 ч. прошу не считать моим мнением, это не я, это мое эго" :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
19 сен. 2009
Никто не напился, особенно я (поллитра мартини -не то чтобы много для меня, а остальные вообще по пиву специализировались), поэтому решила написать сразу. Встреча прошла успешно, не знаю как кому, а мне и Галине Парусовой (успели обменяться мнениями) было очень интересно. Паучок с Петей осветили нам полностью обстановку в стране и в мире, теперь мы знаем, что будет дальше (хотя бы на ближайшие полгода есть примерная тактика :D ). Я теперь тоже счастливый обладатель книги Галины с авторской подписью, а также обладатель книги Дмитрия Овсянникова (совершенно неожиданно он нам всем подарил по экземпляру - сюрприз!). С Валерием Ильманом обсудили немного обмены, но в основном слушали наших аналитиков. Игорь Ч. ! Первый тост был за знакомство, а второй - как Вы завещали :D
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Елена Викторовна 19.09.09, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
19 сен. 2009
Вот еще
19 сен. 2009
Елена Викторовна, спасибо за фоты!!! И вообще, очень здорово, что фотоаппарат таки оказался у Вас одной :)

Разболелся я жестко, когда приехал домой, оказалось, что температура 39,6 :oops: Но, что самое удивительное, на встрече это не чувствовалось! =P~

Дима рассказывал про дефолт Калифорнии, кому интересно, могут прочитать об этом здесь:

"Калифорния будет выдавать зарплаты “big-спасибами”"
внешняя ссылка

а вот как они выглядят: внешняя ссылка
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
19 сен. 2009
Petunder писал(а):
"Калифорния будет выдавать зарплаты “big-спасибами”"
внешняя ссылка
это опять же к тому вопросу,что американцы в кризис станут есть икру теперь не ложками, а вилками
да нет, у них сразу и резко случится когнитивный диссонанс по выходу из матрицы
19 сен. 2009
Пётр, спасибо за ссылки и поправляйся скорее - лечись интенсивнее!

Ждём ещё от Димы, о подготовительных мероприятиях в ЮСАх, о которых он говорил.

Да, вчера получился отличный обмен мнениями с двумя замечательными спикерами, кто не собрался - ..., буквами это не передать. Спасибо всем!

Поскольку после пива пришлось ехать в метро, удалось сразу познакомиться с Галиной новой книгой. Мне понравилось - коротко, конкретно и предметно. Галин, ещё раз поздравляю - удачно получилось!
19 сен. 2009
Эх, жалею что еще на денек в Мск не задержался... :(
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей