Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
30 янв. 2012
В личку всем отписал твой телефон, бум ждать. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 янв. 2012
Лариса Богачева, у вас небольшая неточность в пресс-релизе на сайте Доки, исправьте, плз, данные о своем сайте, в соответствии с данными таблицы победителей и лауретов Премии 2011.
http://award.ners.ru/award.php
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
30 янв. 2012
А Володя Горохов был? Я за него прям больше всего порадовался!
30 янв. 2012
Червяков Игорь писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Просьба созвониться со мной (903) 798-88-76, чтобы договориться, когда подъедете за призами.
Дим, по мере возможности с фототчетами о вручении, что бы не отвертелись потом. :D

Так и думала, что мужики что-то задумали, поэтому сегодня не поехала забирать призы, тк. была в стадии только рабочей фотогеничности.
Приведу себя в праздничный настрой, :bath: приеду и заберу, :fol: что положено, передано и привезено. А фото приза на фоне жизнерадостных сотрудников я сама потом выложу. Пусть лучших бойцов невидимого интернет-фронта знают в логотип лицо. :bis:

Игорь, спасибо, тексты подправила.
30 янв. 2012
Лариса, внешняя ссылка здесь наверное тоже надо внести корректировки.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
30 янв. 2012
Коллеги, все подправим! Утром. Спасибо, что читаете. :gaz:
30 янв. 2012
klimat писал(а):
А Володя Горохов был? Я за него прям больше всего порадовался!

Неа! :oops:
Но я очень счастлив, уже всему городу похвастался.. Испытал самые позитивные эмоции наверное за последние год-два :D :D :D
Слов нет..
Огромнейшее спасибо всем причастным к организации премии и проголосовавшим.. :D
30 янв. 2012
Господа иностранцы и прочие победители, кому мы не смогли отправить призы нарочными и будем отправлять почтой. Я вступил в сговор с одним почтовым отделением, что блокирую его работу с населением на несколько часов в ближайшую субботу.
Иначе не выходит, либо каждый день ходить с одной двумя посылками и простаивать там в очередях. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
31 янв. 2012
Озвучка в преддверии Дня Риэлтора (по версии РГР)



внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
31 янв. 2012
Молодца, Володь!!! :) супер, спасибо! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей