XIV Конгресс по недвижимости с 4 по 7 июня 2011 года в Москве 208 / 2727

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
11 июн. 2011
Знают, Борисыч, но согласен тему надо замять, не время и не место.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
Кстати готов, как член правления РГР, обсуждать конкретику. Не критиканство. А реальные решения. Нужны отверстия в стене- покупаем дрель.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Кстати готов, как член правления РГР, обсуждать конкретику. Не критиканство. А реальные решения. Нужны отверстия в стене- покупаем дрель.

Вот я одно время подумывал о вступлении .
Хорошо , что не поспешил.
Есть у меня вопрос принципиальный:
Допустим я как член РГР плачу взносы,
на которые содержится Структура, в том числе и Правление РГР.
Внимание:
Правление которому я плачу Готово обсуждать Реальные решения?
Все остальное для него Критиканство.
Так за что я плачу?
За то что должен за свои деньги еще и реальные решения предоставлять.
Глуповато как-то?
Не находите?
Нет у вас реальных решений платите тем у кого они есть.
11 июн. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Александр Жилевский писал(а):
Кстати готов, как член правления РГР, обсуждать конкретику. Не критиканство. А реальные решения. Нужны отверстия в стене- покупаем дрель.

Вот я одно время подумывал о вступлении .
Хорошо , что не поспешил.
Есть у меня вопрос принципиальный:
Допустим я как член РГР плачу взносы,
на которые содержится Структура, в том числе и Правление РГР.
Внимание:
Правление которому я плачу Готово обсуждать Реальные решения?
Все остальное для него Критиканство.
Так за что я плачу?
За то что должен за свои деньги еще и реальные решения предоставлять.
Глуповато как-то?
Не находите?
Нет у вас реальных решений платите тем у кого они есть.


Справка: члены правления работу работают за свой счет.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Кстати готов, как член правления РГР, обсуждать конкретику. Не критиканство. А реальные решения. Нужны отверстия в стене- покупаем дрель.

Неэффективное использование денег. Для начала понять надо, насколько регулярно отверстия надо делать. Если разово, то дешевле дрель взять напрокат.

А то уже попилили, панимашь. :D
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Если Вы Александр о фиксированной комиссии , то здесь не чему , на мой взгляд учиться! Чем дороже объект, чем сложнее его продать, в условиях рынка Покупателя. Или я не прав!


Фиксированная комиссия, если я правильно понял, не в смысле абсолютной суммы, что было бы неправильно, а некий фиксированный минимальный процент.

Раньше добавляли к цене продавца, теперь убеждают продавца включать комиссию в цену объекта. Кроме того, раньше демпинговали, потому что не могли объяснить суть риэлторской услуги, теперь работают по твёрдым расценкам, это - прогресс. Поэтому, использую опыт этого агентства в качестве success story, то есть положительного примера.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Александр Жилевский писал(а):
Если Вы Александр о фиксированной комиссии , то здесь не чему , на мой взгляд учиться! Чем дороже объект, чем сложнее его продать, в условиях рынка Покупателя. Или я не прав!


Фиксированная комиссия, если я правильно понял, не в смысле абсолютной суммы, что было бы неправильно, а некий фиксированный минимальный процент.

Раньше добавляли к цене продавца, теперь убеждают продавца включать комиссию в цену объекта. Кроме того, раньше демпинговали, потому что не могли объяснить суть риэлторской услуги, теперь работают по твёрдым расценкам, это - прогресс. Поэтому, использую опыт этого агентства в качестве success story, то есть положительного примера.

Да какой прогресс? Если мне память не изменяет, подобную схему МИАН еще года три или четыре назад рекламировал по "Рукам".
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Кстати готов, как член правления РГР, обсуждать конкретику. Не критиканство. А реальные решения. Нужны отверстия в стене- покупаем дрель.

Та не вопрос. :)
Предлагаю сей ресурс в эксклюзивную аренду РГР, стоимость услуг по тыще руб в месяц от члена, при оплате коллективно через р/с РГР или по полторы тыщи если мы будем с каждым членом сами договариваться.
А гильдия в это счастливое время займется созданием правил игры и донесенением идей более светлого будущего до населения и членов.

Скидки на баннерную рекламу членам - 50%.
Сами будете допускать к ресурсу тех, кого считаете нужным и на выгодных вам условиях, оплачивая нам по озвученному выше номиналу.

Новости на сайте будут только от членов, весь будет увешан логотипами РГР, в каталоге фирм - только члены или на выгодных вам условиях - прочие. Нашей главной задачей станет пиар гильдии с единственной целью, объединяющей нас - увеличение количества участников гильдии.

Можете отключать любого хулигана, не подчиняющегося общим правилам игры, если конечно не мы с ним заключили договор.

Начнем хоть завтра, через 1 год будет взрывной конгресс с умопомрачительным количеством участников и таким же количеством новых идей развития, через 2 года количество членов РГР удвоится, зуб даю. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Справка: члены правления работу работают за свой счет.

правильная система , прогрессивная.
11 июн. 2011
Алексей Сидельников писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Александр Жилевский писал(а):
Если Вы Александр о фиксированной комиссии , то здесь не чему , на мой взгляд учиться! Чем дороже объект, чем сложнее его продать, в условиях рынка Покупателя. Или я не прав!


Фиксированная комиссия, если я правильно понял, не в смысле абсолютной суммы, что было бы неправильно, а некий фиксированный минимальный процент.

Раньше добавляли к цене продавца, теперь убеждают продавца включать комиссию в цену объекта. Кроме того, раньше демпинговали, потому что не могли объяснить суть риэлторской услуги, теперь работают по твёрдым расценкам, это - прогресс. Поэтому, использую опыт этого агентства в качестве success story, то есть положительного примера.

Да какой прогресс? Если мне память не изменяет, подобную схему МИАН еще года три или четыре назад рекламировал по "Рукам".


Алексей, я знаю компанию, Brown Harris Stevens, которая подобную схему использует на острове Манхэттен свыше 150 лет.

Но, как преподаватель, я использую свои критерии для выбора наглядных положительных примеров.

В силу ряда причин, "Этажи" больше подходят для этой цели, чем МИАН и BHS. Могу пояснить, почему, но это будет отвлечение от темы данной ветки. Предлагаю на нашей скорой встрече на кулинарном мастер-классе этот вопрос обсудить.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей