XIV Конгресс по недвижимости с 4 по 7 июня 2011 года в Москве 208 / 2727

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
11 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Александр Жилевский писал(а):
Кстати готов, как член правления РГР, обсуждать конкретику. Не критиканство. А реальные решения. Нужны отверстия в стене- покупаем дрель.

Та не вопрос. :)
Предлагаю сей ресурс в эксклюзивную аренду РГР, стоимость услуг по тыще руб в месяц от члена, при оплате коллективно через р/с РГР или по полторы тыщи если мы будем с каждым членом сами договариваться.
А гильдия в это счастливое время займется созданием правил игры и донесенением идей более светлого будущего до населения и членов.

Скидки на баннерную рекламу членам - 50%.
Сами будете допускать к ресурсу тех, кого считаете нужным и на выгодных вам условиях, оплачивая нам по озвученному выше номиналу.

Новости на сайте будут только от членов, весь будет увешан логотипами РГР, в каталоге фирм - только члены или на выгодных вам условиях - прочие. Нашей главной задачей станет пиар гильдии с единственной целью, объединяющей нас - увеличение количества участников гильдии.

Можете отключать любого хулигана, не подчиняющегося общим правилам игры, если конечно не мы с ним заключили договор.

Начнем хоть завтра, через 1 год будет взрывной конгресс с умопомрачительным количеством участников и таким же количеством новых идей развития, через 2 года количество членов РГР удвоится, зуб даю. :)


Весьма дельное предложение. Есть много причин, почему его стоит внимательно изучить.
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Александр Жилевский писал(а):
Кстати готов, как член правления РГР, обсуждать конкретику. Не критиканство. А реальные решения. Нужны отверстия в стене- покупаем дрель.

Та не вопрос. :)
Предлагаю сей ресурс в эксклюзивную аренду РГР, стоимость услуг по тыще руб в месяц от члена, при оплате коллективно через р/с РГР или по полторы тыщи если мы будем с каждым членом сами договариваться.
А гильдия в это счастливое время займется созданием правил игры и донесенением идей более светлого будущего до населения .

Можете отключать любого хулигана, не подчиняющегося общим правилам игры, если конечно не мы с ним заключили договор.

Начнем хоть завтра, через 1 год будет взрывной конгресс с умопомрачительным количеством участников и таким же количеством новых идей развития, через 2 года количество членов РГР удвоится, зуб даю. :)


Весьма дельное предложение. Есть много причин, почему его стоит внимательно изучить.

Игорь поставь свое предложение на голосование. Скажу только, что сейчас членство в РГР стоит 500 рублей в месяц.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
11 июн. 2011
Александр Санкин писал(а):
Весьма дельное предложение. Есть много причин, почему его стоит внимательно изучить.

оно уже с бородой скоро будет, так как впервые было опубликовано 5 ноября 10 года, тогда же предложил обсудить тему президенту и прочим вицам РГР в фейсбуке и в почте, ответа не получил никакого, как и думал, но сделать был обязан.
:D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Александр Санкин писал(а):
Весьма дельное предложение. Есть много причин, почему его стоит внимательно изучить.

оно уже с бородой скоро будет, так как впервые было опубликовано 5 ноября 10 года, тогда же предложил обсудить тему президенту и прочим вицам РГР в фейсбуке и в почте, ответа не получил никакого, как и думал, но сделать был обязан.
:D


Плод события должен созреть на древе времени, как говорят мудрецы :)
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Игорь поставь свое предложение на голосование

Легко! Прошу голосовать в теме с предложением по адресу:
внешняя ссылка
:D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Скажу только, что сейчас членство в РГР стоит 500 рублей в месяц.

за что так дорого, если за конгресс и новогодний ужин члены оплачивают отдельно? :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
Готовь договор. Встречаемся во вторник. Созвон. Как председатель комитета по ИТ представлю его на правлении 30.06.11.
Видит бог , я тебя предупреждал. А взносы, это не только гала- ужин.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
11 июн. 2011
Ок, подготовлю, встречаемся в Хургаде (Египет, Африка), я буду вас ждать там в любое удобное для вас время вторника. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Ок, подготовлю, встречаемся в Хургаде (Египет, Африка), я буду вас ждать там в любое удобное для вас время вторника. :)

Напугал! Я с лавочки в деревне в Китай летал. ( шутка) Еще час и улетел бы. Брось в личку. Посмотрю, по скайпу ответ- вопрос. Скайр: alexa2735. Надо прилечу, хоть искупаюсь. Договорились?
Последний раз редактировалось Александр Жилевский 11.06.11, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
11 июн. 2011
тут до договора как до Китая и ясно, что я его не разрабатывал. Будет тема, согласуем основные условия взаимодействия и разработаем договор. :D Думаю, самое оно вернуться к теме после 30.06.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей