XIV Конгресс по недвижимости с 4 по 7 июня 2011 года в Москве 208 / 2727

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
11 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
тут до договора как до Китая и ясно, что я его не разрабатывал. Будет тема, согласуем основные условия взаимодействия и разработаем договор. :D Думаю, самое оно вернуться к теме после 30.06.


Тема есть. Договор аренды. Договор на управление сайтом.Все. Готов встретиться через час.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
11 июн. 2011
А тотализатор будем делать? ;)
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
тут до договора как до Китая и ясно, что я его не разрабатывал. Будет тема, согласуем основные условия взаимодействия и разработаем договор. :D Думаю, самое оно вернуться к теме после 30.06.


Тема есть. Договор аренды. Договор на управление сайтом.Все. Готов встретиться через час.

Александр Борисович, вы предложение прочитали, поддержкой региональных ассоциаций заручились, какие регионы вы берете (минимальные цены по регионам там указаны), сколько членов примет участие и кто за все это будет платить?
Лучше решать вопрос постепенно, присоединяя регион за регионом. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
Как я могу чем то заручиться, если у меня договора аренды и управления нет. Это твое Игорь предложение. И его ты должен озвучить и не в посте, а на бумаге. А по поводу регионов, уж если накрывать то, все сразу.
Я тебя предупреждал.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
11 июн. 2011
Ладно Игорь, удачного отдыха! Приедешь - продолжим.Ну вот и сказочки конец. Яркий пример: несмотря на бизнес, личное выше , чем бизнес и деньги. Стать или может быть стать сайтом всего риэлторского движения в будущем. Как можно, тогда людей судить, которые за свои деньги( моя поездка в Москву 14-15 тыс раз в месяц)не очень эффективно, на ваш взгляд работают на риэлторское сообщество. А в этот день( пока я в Москве) Вы друзья молотите на себя. Это еще тыс 40 . На круг год тыс так 500- 600 . Сделайте правильный вывод.

Ps. Не судите строго. Расчет почти условный.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Ладно Игорь, удачного отдыха!

спасибо! :D Что вы подразумеваете под управлением? Разве вы можете управлять таким порталом в буквальном понимании этого слова в бизнес-среде?

На сегодня я уверен, что все ваши иллюзии по этому вопросу растворятся после первого же заседания, как только вы озвучите данный вопрос. Так что по любому, мы вернемся к теме чуть позже, к 30-му я уже вернусь на Родину. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
( моя поездка в Москву 14-15 тыс раз в месяц).

:D стать деятелем РГР это накладно.
Это еще Учредители РГР с вас за присутствие на мероприятиях-ежемесячных заседаниях пока за вход плату не собирают?
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
11 июн. 2011
Я с тетушкой в Германии ежедневно по скайпу общаюсь и вижу ее и разговариваю,
любого вида инфой обмениваюсь.
Раз в год встречаемся в реале - щечку поцеловать и ручку потрогать, припасть так сказать.
11 июн. 2011
Александр Жилевский писал(а):
Скажу только, что сейчас членство в РГР стоит 500 рублей в месяц.

Вы что имеете в виду?
Если за эти деньги РГР должна лишь улыбаться, то отдайте уже бедным и не улыбайтесь .
И не надо тратить столько личных денег,
достаточно грамотно продать своим членам проект, в котором заинтересовано риэлторское сообщество в целом.
И самое главное, реализовать этот проект, взаимно заработав денег .

Я не о вебинарах, а о конференции, в которой обсуждать вопрос могут одновременно несколько участников.

Видеоконференция скайп, Александр Жилевский. :-k
Последний раз редактировалось Ольга Меркулова 11.06.11, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
11 июн. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Александр Жилевский писал(а):
Ладно Игорь, удачного отдыха!

спасибо! :D Что вы подразумеваете под управлением? Разве вы можете управлять таким порталом в буквальном понимании этого слова в бизнес-среде?

На сегодня я уверен, что все ваши иллюзии по этому вопросу растворятся после первого же заседания, как только вы озвучите данный вопрос. Так что по любому, мы вернемся к теме чуть позже, к 30-му я уже вернусь на Родину. :D


Нет ,что Вы ,Вы будете управлять, и не как бог надушу, а как договоримся.А по поводу иллюзий- согласен. Все зависит от того, как подготовиться и как доложить. Это важно.
С уважнением АБ
Недвижимость. Просто о сложном.
http:// жилевский.рф или внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей