пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
09 окт. 2009
KaterinaV писал(а):
Ильшат, ты в это время в скайпе уже не бываешь)


Если поставить цель, я смогу не спать, не смотря на 2 ч. разницы! Я смогу! :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 окт. 2009
Илья писал(а):
KaterinaV писал(а):
Ильшат, ты в это время в скайпе уже не бываешь)


Если поставить цель, я смогу не спать, не смотря на 2 ч. разницы! Я смогу! :lol:


Зато и время уже будет недеЦЦкое, чтобы слушать-смотреть :mrgreen: :mrgreen:УУУУУУЖЖЖЖООССЫ :mrgreen: :mrgreen: от алкоаналитиков. :lol:
09 окт. 2009
тогда видео снимите и в ютьюб...
хотелось бы послушать выпивших Д.Евланова и Петундера :lol:
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
09 окт. 2009
от меня вам бутербродик!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
10 окт. 2009
Илья писал(а):
хотелось бы послушать выпивших Д.Евланова и Петундера

Мне бы тоже хотелось, просто, посмотреть, будут ли путаться в показаниях :lol:
На практике, на двух встречах с Димой -пьяным не напивался, больше всех пила обычно я :oops: . Но , вообще-то пьяных нерсиан не видела. Пети сегодня не было. Ужасов никто не рассказывал... а может мы уже к ним привыкли и воспринимаем как положено - с нордическим спокойствием. За бутер спасибо! А то в шоколаднице от нас еду прятали, норовили угощать блинами с начинками, а это не еда. Для меня еда -мясо. Спасло положение мартини и мороженное. :D
10 окт. 2009
Друзья, спасибо за встречу :D
Мне искренне было приятно Всех, наконец, увидеть,
ничуть не пожалела, что совершила этот подвиг:
в дождь, к ночи, и без машины :lol:
И очень все непринужденно... и лица такие хорошие :D
И Дмитрий точно не напился :lol:

зы Лена, мне померещилось, или еще вчера ты появлялась на форуме с Большой буквы?!
10 окт. 2009
зы Лена, мне померещилось, или еще вчера ты появлялась на форуме с Большой буквы?!

Чо-та я не пойму, о чем речь, наверное тебе померещилось
10 окт. 2009
Друзья, спасибо за встречу!
Очень рада была всех видеть!!!!!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
10 окт. 2009
Илья писал(а):
хотелось бы послушать выпивших Д.Евланова и Петундера :lol:
приезжай, наливай, заказывай цирковой номер :lol:
да че там говорить, ужосы приелись и неинтересны, все расклады ясны, надо соображать как работать и зарабатывать в таких и вообще в любых условиях
12 окт. 2009
Коллеги,простите великодушно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Исправлюсь!!!!!!!!!!Было очень надо в ялту!!!!!!!!!!!!!! С меня причитается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
думаем, потом делаем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей