Профессиональный Союз Успешных Агентов 262 / 5200

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
03 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Странно...
Поговаривают, что одной ну чистА строительной компании ... получилось. Брешут, наверное.

У какой конкретной?
Пример из недавнего. Мортон - одна из ТОП-5 строительных компаний московского региона. Покупали у них вторичку.
На сделку приехал нервный агент-барышня, хоть и не новичок и ее руководитель отдела вторичного рынка Мортон. Как Вы думаете, если там загруз вторичкой был хотя бы на уровне небольшого АН - приехал бы руководитель? Вряд ли - некогда было бы, сделка рядовая - чистая продажа. На все сделки не наездишься, да и в офисе текущих дел навалом.
Кто еще?

И во вторичке на круг выходило минимум в 2 раза больше , чем у самых расфуфыренных риэлторских компаний -членов и лаурЯтов всего чего только можно. Региональных, есссно.
Они там, поговаривают, какую-то свою хитрож.пую типа "зачетную" схему внедрили и жарили, и парили -треск шел. Говорят, что под такое дело даже выходной день упразднили -шкурить народец не успевали. Х.з.

Вот именно - хз, т.е. болтовня.
Из ТОП-5 строителей не знаю ни одного сильного отдела вторички - как по объемам, так и по качеству сделок.
ТОП-5, на всякий случай - ПИК, СУ-155, ДСК-1, Мортон, Донстрой, вроде никого не забыл :)


Так вот. Сбавьте гонор. Будьте доступней и проще. :lol:

Достаточно ли просто ответил? :lol:
03 июн. 2013
Дмитрий, вы мужик умный, но у вас серьёзный недостаток информации. Поэтому заблуждения присутствуют.
Я вас не в чём разубеждать не собираюсь, зачем мне это? Приедите, сами разберётесь.
Последний раз редактировалось Yaroslav 03.06.13, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
03 июн. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Достаточно ли просто ответил? :lol:


:)

А вот пригласишь в гости, посидим, пообщаемся вживую. Чо клаву-то насиловать? :)

Только я кофе пью декалитрами. Пойдет и растворимый. :lol:
03 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Только я кофе пью декалитрами. Пойдет и растворимый. :lol:

Вот что кризис животворящий с людьми делает. Раньше только Nespresso декалитрами шло))
И носки закупались оптом на десять тысяч))
03 июн. 2013
А вы тестировали рынок то "энтот", вам конечно видней из глубокой периферии.
Мы тут конечно все мудаки, а вы видете будущее))
Это не так, Дмитрий, вы скоро сами убедитесь.
03 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
Мы тут конечно все мудаки


Зачем же Вы, Ярослав, так к людям-то относитесь? Некрасиво. Это Ваши коллеги, Ярослав, а вы их таким некультурным и обидным словом кроете, словно сапожник какой-то. Не культурно.
:lol:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 03.06.13, 20:20, всего редактировалось 1 раз.
03 июн. 2013
Дмитрий, правда хорошь. Нормальный мужик вроде. Поживёте у нас, тогда и скажите своё мнение, ок?
03 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
ок?


Ок.

Да и тема ветки иная, а опять-таки все к пиписькам свелось и треску расстегиваемых ширинок. Пойду-ка я пройдуся по побережью глубокой перефирии, да на балалайке сыграну. Да и корова не доена... :lol:
03 июн. 2013
Дмитрий Чариков писал(а):
Yaroslav писал(а):
ок?


Ок.

Да и тема ветки иная, а опять-таки все к пиписькам свелось и треску расстегиваемых ширинок. Пойду-ка я пройдуся по побережью глубокой перефирии, да на балалайке сыграну. Да и корова не доена... :lol:

Дима, прекращай про корову и пр. Всё нормально. Это и есть ваши комлексы))), - ерунда, короче
03 июн. 2013
Yaroslav писал(а):
Дима, прекращай про корову и пр. В

Таки ж не я первый начал :lol:

Все. Замяли. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей