Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
16 фев. 2012
И до нас дошло :) . Спасибо огромное Сергею Кучукову за доставленные призы.

Вот и сами призы:

Award.JPG


А вот - вручение:

Web31.JPG


Удивительно приятно. Хочется еще! :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
16 фев. 2012
Владимир Грохотов писал(а):
Вчера вечером забрал :ya_hoo_oo: :dan_ser: :ya_hoo_oo:
DSC00142.JPG

Мои поздравления Владимир! :bra_vo:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
16 фев. 2012
Svetlana Stolyarova писал(а):
И до нас дошло :) . Спасибо огромное Сергею Кучукову за доставленные призы.

Вот и сами призы:

Award.JPG


А вот - вручение:

Web31.JPG


Удивительно приятно. Хочется еще! :)

Светлана примите мои поздравления! Спасибо Сергею !( только один вопрос : Почему без галстука?) :bra_vo:
С Уважением Андрей Загайнов.+34 651020098 А Вы ещё не купили квартиру на море? внешняя ссылка
17 фев. 2012
Спасибо, коллеги! Мне сообщили в Иркутск, что приз доставлен в Киев. В Штаты из России он доехал быстрее, чем в братскую Украину. Заметьте - о цене российского газа ни слова не сказал... :ne_ne_ne:
Жду фотографии его на "центральной полочке", сразу выложу здесь, не дожидаясь возвращения домой.
Как и обещал - буду теперь весь год отрабатывать ваше высокое доверие. Приятно уже сообщить вам об отзывах участников январского МК в одном из самых обучаемых агентств недвижимости предуралья:
"Многие тренеры и ведущие учат манипуляциям. Вы - честной работе по отношению к своим клиентам".
"Понравилось, что Вы рекомендуете открытую, чистую и дорогую работу".
"У меня сформировалось очень комфортное восприятие своей профессии. В таком риэлторском бизнесе, который Вы преподносите, я буду счастлив работать".

Готов к труду и обороне!
Возродить доверие к профессиональной риэлторской услуге.
17 фев. 2012
Поздравляю, Артур Палыч, ей-Бо, заслуженно! :)

Фотку не забудь выложить.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
17 фев. 2012
Как у вас тут все замечательно!!! Приятно читать, манипуляциям, только я обучаю! А остальные чему учат??? Лично задело, ну да ладно! Приятно, что у риэлторов есть клиенты, которые сами знают сколько и за что платить! Аминь!!! :ya_hoo_oo:
Когда мне вручат подобный приз! Что я с ним сделаю, а положу в чулан, пусть пылица)))
Последний раз редактировалось Роман Павловский 17.02.12, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Тренинги обучение риэлторов
17 фев. 2012
Роман Горошко писал(а):
Приятно читать, манипуляциям, только я обучаю! А остальные чему учат???

Изыди....
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
17 фев. 2012
Сергей А. Саяпин писал(а):
Роман Горошко писал(а):
Приятно читать, манипуляциям, только я обучаю! А остальные чему учат???

Изыди....

Сам такой! )))
Тренинги обучение риэлторов
18 фев. 2012
Вот мы и встретились с Яной Лурье. Счастью не было предела. От Яны всем огромное спасибо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
С уважением, Федоров Константин. Компания "Проспект-Недвижимость". http://forum.ners.ru/www.pro-estate.ru
18 фев. 2012
Константин Федоров писал(а):
Вот мы и встретились с Яной Лурье. Счастью не было предела. От Яны всем огромное спасибо.

Поздравляю, Яна! Дальнейших успехов, как грится!!! :)
Костя, спасибо! :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость