пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
11 дек. 2009
никт писал(а):
Дмитрий Овсянников
Дима!!! Потерял я тебя. Есть срочный вопрос, отписал в личку. В пятницу будешь? Петюндера бы вытвщить...

Сегодня не буду.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
11 дек. 2009
грипп меня срубил((((((((
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
11 дек. 2009
ОТмена. жаль.
думаем, потом делаем...
11 дек. 2009
Олять... :cry:
в следующий раз - у мя собираемся.
Кто не приедет - получит чёрную метку... 8)
"Удивил - победил". А.В.Суворов
02 апр. 2010
А не собраться ли нам на пасхальной недельке... Посидим, поокаем... Я тут в командировке на Украине, расскажу много интересного о том, почену надо сюда ехать работать... Паучек, АУ!!!!!
думаем, потом делаем...
02 апр. 2010
никт писал(а):
А не собраться ли нам на пасхальной недельке... Посидим, поокаем... Я тут в командировке на Украине, расскажу много интересного о том, почену надо сюда ехать работать... Паучек, АУ!!!!!
лучше скажи когда и где, место и время ? а то в праздниках этих запутаться можно, то пасха то наурыз, че только не придумают лишь бы не работать.
02 апр. 2010
у меня 8,9 или10 вечерком?
думаем, потом делаем...
02 апр. 2010
никт писал(а):
... Я тут в командировке на Украине, расскажу много интересного о том, почену надо сюда ехать работать... Паучек, АУ!!!!!

Наверное потому, что оттуда народ разъехался по москвам да европам, работать и некому... :D
Местные, кстати, не жалуются на избыток рабочих мест, вот и теряйся в догадках... :-k
Ну, разве что редиска молодая с зеленушкой на рынке дешевле будут.
Никт, прям заинтриговал...
Последний раз редактировалось Валерий И... 02.04.10, 17:29, всего редактировалось 1 раз.
02 апр. 2010
Я МОГУ ДО 11.04
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
02 апр. 2010
так 8, 9 или 10??? или начать 8 и окончить 10??? давайте тока точно!! Кто "за"???
думаем, потом делаем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей