Профессиональный Союз Успешных Агентов 262 / 5200

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
10 июн. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Чтобы называть свою книгу бестселлером, надо чтобы она вышла большим тиражом. Который конечно же будет раскуплен. Это я так. К слову.


Не могу нигде найти: каков тираж этой книги?

Нигде это не указано, даже на сайте автора, хотя регулярно сообщается, что "тираж почти распродан" и т.п.
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
10 июн. 2013
Моляренко Игорь писал(а):
Чтобы называть свою книгу бестселлером, надо чтобы она вышла большим тиражом. Который конечно же будет раскуплен. Это я так. К слову.

Кстати, относительно тиражей.
Самая продаваемая деловая книга на просторах бывшего СССР - это "Тайм-драйв" Архангельского.
Так вот, за более чем 10 лет, прошедших с момента выхода первого издания, только совсем недавно суммарный тираж превысил 100 тыс.
В Америке тиражи лидеров:
Стивен Кови "7 навыков высокоэффективных людей" - с 1988-го года продано более 20 миллионов.
Кийосаки со всеми своими "богатыми папами" - 26 миллионов
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 июн. 2013
bravinta писал(а):
Поступили свежие отзывы, Игорь. Сдаётся мне ты оказался прав.
Впечатления от "Учебника успешного риэлтора. Кладезь полезных советов"

Мягкий переплет. 120 страниц хорошей бумаги, скорее всего финской, с цветными картинками человекообразных.
Цена 2 500 рублей для нечленов профсоюза и 1500 -для членов профсоюза.



Для объективного сравнения, предлагаю ещё два отзыва о моей книге:

"Это то, что надо для агента! Всё самое главное и ничего лишнего. Очень понравилась". Ирина Марушевская

"Книга возбуждающая! Когда я пришла в агентство и сказала, что искренне хочу помогать людям...мне посмеялись. Сейчас я чувствую надёжного союзника, помощника". Татьяна, Оренбург
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
11 июн. 2013
Александр..))
Лично я не сомневаюсь в вашей компетенции делать женщин желаннее, а мужчин притягательней.
Но вы сейчас позиционируетесь в России, на русском языке и для Российских риэлторов. Люди когда видят написанный вами анонс для этой вашей книги делают себе мнение примерно такое: учебник Российского риэлтора, а совсем ну ни капельки ни американского.
Обзывайтесь правильней. Как нибудь из этой серии:
...Автор бестселлера "Учебник Успешного Американского Риэлтора. Кладезь Полезных Советов. Мемуары агента с21(год начала деятельности - год завершения деятельности) и т.д."
Андестенд?
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
11 июн. 2013
Александр Санкин писал(а):
Для объективного сравнения, предлагаю ещё два отзыва о моей книге:
Татьяна, Оренбург

Ну че - круто! Татьяна из Оренбурга - однозначно объективный человек. И известный, к которому прислушается весь риэлторский мир.
Дешевка даже по построению...Торгует миллионерами...
Это даже не смешно...
11 июн. 2013
Книга возбуждающая!

Извините, а эта книга об чем? Что девушка так себя почувствовала?
Сейчас я чувствую надёжного союзника, помощника

Т.е. обучить ее в АН не смогли и только после прочтения Вашей книги, она смогла "искренне помогать людям"? Вот к себе примерила, я не читала, значит помогаю неискренне . Меркантильная.
Коммерческая недвижимость, квартиры в новостройках 8-989-511-12-65, внешняя ссылка
11 июн. 2013
Светлана Ростов-на-Дону писал(а):
Книга возбуждающая!

Извините, а эта книга об чем? Что девушка так себя почувствовала?
Сейчас я чувствую надёжного союзника, помощника

Т.е. обучить ее в АН не смогли и только после прочтения Вашей книги, она смогла "искренне помогать людям"? Вот к себе примерила, я не читала, значит помогаю неискренне . Меркантильная.

между прочим это не сказки,женщина может возбудиться от слов
11 июн. 2013
Сирано де Бержерак?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 июн. 2013
в школьной программе его не было
13 июн. 2013
Учредительный Съезд Ассоциации Успешных Агентов состоится 17 июня 2013 г. в Москве.

Время: 16:00 - 18:00

Приглашаю успешныx агентов по недвижимости (только агентов, не администраторов, и только успешных)!

Максимальное количество участников: 20 человек.

Программа:

1. Регистрация участников. 15 мин.
2. Приветственная речь инициатора собрания - Александра Санкина. Провозглашение целей и задач, миссии и ценностей Ассоциации Успешных Агентов, а также критериев успешности. 15 мин.
3. Доклады (темы докладов и имена спикеров будут предоставлены позже или определены на месте).
Продолжительность каждого докладов - 10 мин.) 30 мин
4. Обсуждение докладов. 15 мин.
5. Представление участниками Съезда своих эксклюзивных объектов. 15 мин.
5. Выборы Президента, Секретаря и Правления Ассоциации и принятие резолюции Съезда. 15 мин.
6. Неформальное общение, чай, кофе, печенье. 15 мин.

Адрес: Берсеневский пер., д.2, стр.1, этаж 4 – Но кнопка в лифте «5» - Это офис над телеканалом Дождь. В этом же подъезде Red October Gallery. На этаже на охране сказать, что в компанию "Вентар". Мой тел. 8 926-838-4003, Татьяны Терёхиной 8-903-176-8923, Алексей Шавров 8-963-923-9599, позвоните, кто-то из нас встретит.

До скорой встречи, успешные агенты!
Автор бестселлера "Учебник Успешного Риэлтора. Кладезь Полезных Советов"
Тренер чемпионов
Президент Ассоциации Успешных Агентов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей