пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
17 окт. 2008
Molniya писал(а):
так, если берут не очень опытных и молодых,готова присоединиться))) Тогда подведем итоги)))
Следующая пт. это когда? случайно не 24 число?
с местом проведения определились? (или я гдето снова пропустила?) :D я могу
и время бы неплохо:)

Насколько я понял из личного сообщения Fast++, речь идет о нынешней пятнице.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
17 окт. 2008
господа (и дамы) АЛКОНАЛИТИКИ!!!!! Оргкомитет клуба просит подтверждения участия всех заинтересованных сторон в учредительной конференции КЛУБА. Напоминаю, СЕГОДНЯ (спец для Molniya, СЕГОДНЯ) с 18-30 до 19-00 сбор в известном месте.
Подтверждения просьба отсытать ПАУЧКУ в личку и продублировать мне в личку.
думаем, потом делаем...
18 окт. 2008
Народ, все нормально добрались? :D
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
18 окт. 2008
Petunder писал(а):
Народ, все нормально добрались? :D


Я думаю, в 9 утра спрашивать об этом их еще рановато :lol: :lol: :lol: Вы оказались самым стойким! Драки не было? :cry:

А вообще, мой скромный вопрос: будут ли участники КЛУБА алконалитиков постить на форуме резюме своих алкоанализов и подводить итоги алкопари? Так сказать, на виду у всего сочувствующего, но не входящего в КЛУБ народа? Очень бы хотелось, не сочтите за наглость :oops:
18 окт. 2008
Petunder писал(а):
Народ, все нормально добрались? :D

я - да, сам-то как, успел на поезд или на самолет поехал ?
18 окт. 2008
Vlas писал(а):
А вообще, мой скромный вопрос: будут ли участники КЛУБА алконалитиков постить на форуме резюме своих алкоанализов и подводить итоги алкопари? Так сказать, на виду у всего сочувствующего, но не входящего в КЛУБ народа? Очень бы хотелось, не сочтите за наглость :oops:

а как же, только надо сильно поднапрячься и вспомнить что же было вчера :D
18 окт. 2008
Fast++ писал(а):
а как же, только надо сильно поднапрячься и вспомнить что же было вчера :D

Так у никт все записано: что решили и постановили... (А у Petunder'a еще и сфотографировано... как минимум начало...).
Petunder, как поезд: успел или в Москве остановился?
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
18 окт. 2008
Fast++ писал(а):
Petunder писал(а):
Народ, все нормально добрались? :D

я - да, сам-то как, успел на поезд или на самолет поехал ?


Отлично! Я успел на поезд, зашел в купе и сразу заснул на чужом месте :) Будить меня было бесполезно, а заставить перебраться на верхнюю полку еще бесполезнее :) Поэтому я выспался, весел и бодр! :)

Дмитрий Овсянников писал(а):
Fast++ писал(а):
а как же, только надо сильно поднапрячься и вспомнить что же было вчера :D

Так у никт все записано: что решили и постановили... (А у Petunder'a еще и сфотографировано... как минимум начало...).


Начало зафотографировано, даже фотки из клуба есть. Email's принимаются в личку :)
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
19 окт. 2008
Ура! все живы!!!! Предложение, от которого (не)сложно отказаться. На 4 мальчиков и 1 девочку 2,5 л крепкоо алкоголя МНОГО!!!!!! ПЕТРО, тебе клуб ставит на вид. Предлагаю регламентировать на все последующие заседания МАКСИМАЛЬНО допустимую дозу алкголя в пересчете на массу тела (не преувеличивать). :D :D :D В силу возраста и врожденной склонности к алкоэкспериментам, отошел тока что....
А, вааще, все было супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КСтати, в каком бабле (курс ЦБ) во вторник (21)принять закладку на месяц? какие будут предложения?
думаем, потом делаем...
19 окт. 2008
для Вас аналитики, потому что для меня это темный лес :(
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей