Работа ПГР на потребителя (для СКА) 94 / 615

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
25 авг. 2010
Доброго времени суток, Дамы и Господа!
А позвольте уточнить, какие мероприятия по продвижению ПГР в Самарском регионе проводятся на сегодняшний день?
Хочется понять точку старта....
25 авг. 2010
Busgar писал(а):
А позвольте уточнить, какие мероприятия по продвижению ПГР в Самарском регионе проводятся на сегодняшний день?

Ведется раскрутка собственного форума на международном риэлторском форуме. :D
Для каждого тезиса из циклов "Миссия" и "Цели" скоро будут созданы отдельные ветки, а так же ветки с членами ПГР и возможно списвком отлученных от ПГР, что несомненно не останется незамеченным профессиональным сообществом и вызовет небольшой резонанс в обществе. Через год, когда блогов на Нерсе станет очень много и будет труднее выделиться, ПГР откроет свой блог на этом сайте. Ну, и много чего еще, перечислять лень. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 авг. 2010
Извините,что потревожила. :)
Раскрутки ветки ПГР на данном сайте считаю слишком малым, если мы все также ориентированы на потребителя, а не на членов профессиональных сообществ [-X .
ЗЫ: здесь не то, чтобы трудно БУДЕТ выделится ПГР. На СЕГОДНЯШНИЙ день, даже для того, чтобы отыскать эту ветку приходится затрачивать немалые временные ресурсы.

Есть кто-то кому не лень поделится действующими мероприятиями?
25 авг. 2010
Busgar писал(а):
Извините,что потревожила. :)
Раскрутки ветки ПГР на данном сайте считаю слишком малым, если мы все также ориентированы на потребителя, а не на членов профессиональных сообществ [-X .
ЗЫ: здесь не то, чтобы трудно БУДЕТ выделится ПГР. На СЕГОДНЯШНИЙ день, даже для того, чтобы отыскать эту ветку приходится затрачивать немалые временные ресурсы.

Есть кто-то кому не лень поделится действующими мероприятиями?



Ты что занудишь?
Зачем оно тебе?
И вообще, ты кто? 8)
25 авг. 2010
:D Извини забыла представиться: Агентство недвижимости "Бизнес-Гарант" (член ПГР, РГР) - Кротова Елена. :)
Посетила в понедельник рабочую группу :idea: и проявив интерес :?: и готовность поделиться мыслями, решила подключится :arrow: к столь пропиаренному средству поиска действующих решений ;) .
Видимо слишком серьезно отнеслась и атмосфера неформального общения (флуд) поддерживатся много более, нежели как инструмент по прямому назначению.. [-(
25 авг. 2010
Busgar
А Вы на правлениях были? Если нет, то скажу по секрету-здесь вершина конструктива :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
25 авг. 2010
Да плюнь и расслабься, Лен.
ПГР в нонешнем виде - это болото.
Ты вон поближе к Сыровой будь. Только не обожгись об нее- она девушка горячая :mrgreen:

Вот вы какого рожна туда вступили?

И что было на рабочей группе? Результат интересует, а не процесс. Есть результат?
Как сайт? Уже делают? :mrgreen:
25 авг. 2010
СКА писал(а):
И что было на рабочей группе? Результат интересует, а не процесс. Есть результат?
Как сайт? Уже делают? :mrgreen:


Действительно Лена, а что ты увидела на рабочей группе? поделись своим взглядом :)
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
25 авг. 2010
Александр писал(а):
Игорь, лично я не уверен. Если потребитель проведет более получаса читая чуть ли не любую тему на этом форуме, он постарается обойтись без риэлтора :(

Нет не обойдется. но будет применять его (риэлтора) правильно.
Кстати, через форум и риэлтору порой доходят простые вещи со стороны потребителей, пример - ветка Артхома. Потешно смотреть. что его обвиняют в том, что он читает документы, которые подписывает.
Т.е. риэлторы их однозначно не читают. Делайте вывод, госрода.
25 авг. 2010
СКА писал(а):
Да плюнь и расслабься, Лен.

Да похоже именно так и сделаю - меня два раза уговаривать не надо :D
СКА писал(а):
ПГР в нонешнем виде - это болото.
Ты вон поближе к Сыровой будь. Только не обожгись об нее- она девушка горячая :mrgreen:

Спасибо за всяческие предупреждения :D Но болотистые местности всегда меня привлекали своей загадочностью, непредсказуемостью и, к сожалению такими редкими, огненными персонажами.
СКА писал(а):
Вот вы какого рожна туда вступили?

Вступление мне по наследству досталось, так что первопричины назвать не могу. 8-[
СКА писал(а):
Результат интересует, а не процесс. Есть результат?

Результаты всех интересуют, да только достигать их все хотят особо не напрягаясь - Россия матушка!!! (без укора в чей либо конкретный адрес).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость