Автогигант обратился за помощью в ТГР 40 / 239

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
25 авг. 2010
Александр писал(а):
Дело в том, что вряд ли кто-то из местных риэлторов взял бы на себя расходы по достойному продвижению объектов. А без этого расчитывать на какие-то комиссии вообще невозможно.


Все это напоминает секс в голову.
Не забивали бы вы голову всякой ерундой, а!

Вон лучше предлагаю продавать.... ну сами знаете что. Цифры Татьяне озвучивал. А таких будет пять 8)
Кстати, вот и первый вопрос к ПГР. И , соответственно, тест на дееспособность.
25 авг. 2010
Я думаю что разборки начались бы еще на этапе распределения :)
Даже если предположить самый справедливый вариант распределения-жребий, то представлю как бы "вкладывались" некоторые АН, которые вообще слабо представляют что такое рекламная кампания.


Вон лучше предлагаю продавать.... ну сами знаете что. Цифры Татьяне озвучивал. А таких будет пять 8)
Кстати, вот и первый вопрос к ПГР. И , соответственно, тест на дееспособность.


А нам? Мы тоже хотим красивых цифирей :)
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
25 авг. 2010
Александр писал(а):
ПГР. И , соответственно, тест на дееспособность.


А нам? Мы тоже хотим красивых цифирей :)[/quote]

Там механизм сотрудничества... специфический.
Сань, ты ж знаешь, что помимо того что я скандалист и сволочь, не приемлю банальностёв.

Предложение только для риэлтёров.
Только боюсь риэлтёры опять тупить начнут.
25 авг. 2010
Сань, ты ж знаешь, что помимо того что я скандалист и сволочь, не приемлю банальностёв.


Поэтому и интересуюсь :)
Еще знаю, что твои небальности для многих оборачиваются головной болью :twisted:
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
25 авг. 2010
Александр писал(а):
Сань, ты ж знаешь, что помимо того что я скандалист и сволочь, не приемлю банальностёв.


Поэтому и интересуюсь :)
Еще знаю, что твои небальности для многих оборачиваются головной болью :twisted:


Это для кого они там оборачиваются головной болью?
Есть хорошее средство от головной боли:
1. Качество менеджмента
2. Маркетинг.
3. Мозги
25 авг. 2010
Сам понимаешь, немногие располагают таким арсеналом.
С уважением.
Александр.
внешняя ссылка
т. (846) 248-32-12
25 авг. 2010
Дык, я -то здесь при чем? :D
25 авг. 2010
Коллеги, свое отношение к процессу реализации активов по предложенной ВАЗом схеме я выразил тут внешняя ссылка.
А добавить к этому могу только то, что немного раньше чем ТГР (а именно 02.08.09), я заключил договоры на реализацию прав аренды на земельные участки принадлежащие дочерней компании АвтоВАЗа "АВТОВАЗАГРО", договора не эксклюзивные, (т.к. с автогигантом у них тоже есть агентсткий договор :D ), вознаграждение 5 % от стоимости реализации (в т.ч. небольшой аванс за работу по продвижению объектов), рекламу оплачивает собственник прав, инфу по земельным участкам можно посмотреть тут внешняя ссылка.По этим участкам есть возможность оформить сделку минуя предложенный автогигантом механизм аукциона, именно поэтому я взялся за из реализацию. По остальным объектам полагаю что это будет весьма затруднительно...
Последний раз редактировалось Алексей Журавлев 25.08.10, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
25 авг. 2010
Вот нравятся мне Тольяттинцы в целом и одельно взятый г-н Журавлев в частности. :D
Я без сарказма и иронии.
Алексей, с уважением прям!!! =D>
25 авг. 2010
хм... спасибо, раз без иронии! :) Вот сижу рекламный бюджет верстаю... пытаюсь понять чем мне может быть полезен НЕРС...
Продаю недвижимость в Тольятти с 1997 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость