6-9 октября - 1-й Всероссийский Фестиваль Риэлторов в Москве. Не пропустите! 88 / 1400

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
13 сен. 2011
Если есть предложения по программе Фестиваля, по его мероприятиям - то они приветствуются!
Кстати, многие места уже куплены, коллеги. (Не пропустите главное событие осени...)
Но идеи по мероприятиям всё равно интересны!

В ходе фестиваля:

-лучшие сотрудники агентств недвижимости смогут сразиться в "Риэлторских поединках";
-ведущие бизнес-консультанты рынка недвижимости представят свои обучающие программы и проведут мастер-классы.
-за круглым столом встретятся редакторы ведущих изданий по недвижимости -участники "Клуба главных редакторов".
-состоятся встречи с авторами книг по актуальным вопросам рынка недвижимости России, а также пройдет ряд других интересных мероприятий.
-о своём пути достижения успеха расскажут выдающиеся параолимпийцы России.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
13 сен. 2011
Постараюсь быть
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
14 сен. 2011
Червяков Игорь писал(а):
Alice писал(а):
Сделаю все, чтобы вырваться на фестиваль.

мы вас узнаем по аватаре? :-k

Узнаете-узнаете! По аватаре и узнаете. :lol: :lol: :lol:
С уважением. Лариса.
14 сен. 2011
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
мы вас узнаем по аватаре? :-k

Есть маза - предлагаю после трудного дня встретить вас с Лашмановым и препроводить для совместного распития различных напитков в указанное вами место. Можно у меня дома, все равно семьи еще не будет. Могу и спать положить :)

Главное - приехать. А там договоримся. Но я запомнила Ваше предложение. [-X
С уважением. Лариса.
22 сен. 2011
Alice писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Alice писал(а):
Сделаю все, чтобы вырваться на фестиваль.

мы вас узнаем по аватаре? :-k

Узнаете-узнаете! По аватаре и узнаете. :lol: :lol: :lol:

О, а где же аватара с кисой? :-k
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
22 сен. 2011
Осталось 2 недели до Фестиваля Риэлторов!

Кстати, мне задают вопросы по программе.
Артур Оганесян будет на Фестивале только 6-го октября, в первый день мероприятия.
Михаил Гороховский будет в самом конце Фестиваля...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
22 сен. 2011
а каков формат мероприятия?
Это будет чисто риэлторский междусобойчик, или Уважаемые будут исполнять участие среди посетителей приехавших купить "Красную горку" без посредников?
22 сен. 2011
omm,
это будет всё. И общение, и обмен опытом, и встречи - как друг с другом, так и с Уважаемыми, как вы пишите.

Конкурс на лучшего риэлтора и Поединки будут 8-го октября, кстати.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
23 сен. 2011
Елена Борисовна. писал(а):
Осталось 2 недели до Фестиваля Риэлторов!

Кстати, мне задают вопросы по программе.
Артур Оганесян будет на Фестивале только 6-го октября, в первый день мероприятия.
Михаил Гороховский будет в самом конце Фестиваля...

Ну да, по программе хотелось бы деталей. Или Вы держите интригу?
С уважением. Лариса.
25 сен. 2011
Елена Борисовна, я как обезьяна из анекдота - и умной хочется быть и красивой :D И надолго уехать не могу из дому . :D И жить надо где-то в Москве (а у меня друзья в Подмосковье живут). ... Короче - вся в кусках разорваная :)
Это все к тому - огласите, пожалуйста, список мероприятий по дням и часам, чтобы можно было определиться :)
Хотите выгодно вложить инвестиции с окупаемостью за 20 месяцев? Юг Украины, кусочек Рая у Черного моря - http://www.uchastok-kinburn.ks.ua/ !!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей