Лучший сервис для риэлторов 29 / 3471

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
22 дек. 2011
Дмитрий Овсянников писал(а):
Сергей /Карелия/ писал(а):
последнее время пользуюсь мегапланом.
Просто и удобно.

Есть:
учет клиентов
воронка продаж (не пользуюсь)
удобный ежедневник с прикольными стикерами
постановка и контроль задач (ставлю и контралирую сам себя)
еще финансовый учет, но мне он нафик не нужен

К слову на пробу 30 халявных дней

внешняя ссылка

Стараюсь не ставить минусы, но относительно Мегаплана поставил большой жирный минус. В очередное обновление Мегаплана, на разных браузерах начались глюки, причем такие, что из всех возможностей Мегаплана (в рамках оплаченного тарифного плана) не получается пользоваться и половиной.
Обращения в службу поддержки заканчивались ответом, который кратко можно интерпретировать как "Сам дурак". И предложением сменить браузер. Мегаплан "заточен" под Google Chrome и Mozilla Firefox. В остальных браузерах - ошибки. Рекомендации программистов Мегаплана - сменить браузер. Это возможно, но почему клиент должен ставить десяток браузеров: каждый браузер под каждую отдельную программу, за которую заплачены деньги?
Сервис - неплохой, но на премию, с таким неклиентоориентированным подходом не тянет.

Такая же ситуация и сервисом DOMGEO... Фотографии на ставятся, потому что я работаю с Opera.. Также посоветовали сменить браузер. :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 дек. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Фотографии на ставятся, потому что я работаю с Opera.. Также посоветовали сменить браузер. :lol:


Татьяна, браузер достаточно обновить. DOMGEO отлично работает в Опере начиная с версии 11,5 и выше. 8)
Ольга Москвина
idinaidi.ru
22 дек. 2011
Оля, ваш специалист, который меня консультировал, сказал поменять Оперу..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 дек. 2011
alatau писал(а):
Лариса Богачева писал(а):
Ссылочку на статистику не разместите?

Лариса, я уже как-то Вам говорил, что статистика посетителей на сайте уходит в прошлое и остается пристанищем для развода неграмотных клиентов (сами знаете, что цена посетителя колеблется от 1 руб. до 25 и более), а вот конверсия в звонки - настоящее.
Отдельная тема - звонки на услуги АН. Там несколько другая технология, которую мы только начали осваивать, благодаря нашим европейским партнерам.


Борис, прекрасно помню наш разговор, в ходе которого я:

- выразила сомнение, что компания, успешно раскрутившая сайт по продаже обуви, также финансово-успешно за год раскрутит портал по недвижимости;
- выразила сомнение, что перенос на российскую интернет-почву "один в один" западных IT-сервисов, критериев оценки поведения целевой аудитории и отказ от учета российского менталитета, будет эффективным;
- выразила сомнение, что отсутствие активной гиперссылки на объект на сайте агентства недвижимости поможет Вашему ресурсу в лидерском позиционировании в риэлторской среде Москвы;
- выразила сомнение, что переключение внимания аудитории Вашего интернет-ресурса только на звонок в агентство недвижимости позволит Вам обосновать в дальнейшем стоимость своих услуг.

Что-то пропустила? #-o

Я признаю, что была неправа, если через год, после освоения инвестиционных средств, портал ДОМГЭО выйдет на .....(какие) критерии эффективности? Подскажите.
Последний раз редактировалось Лариса Богачева 22.12.11, 17:12, всего редактировалось 2 раза.
22 дек. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Оля, ваш специалист, который меня консультировал, сказал поменять Оперу..


Всё верно, надо поменять на более новую версию. Это можно сделать, кликнув кнопку "Загрузить" на главной странице портала внешняя ссылка
Пригодится не только для работы с DOMGEO: технологии не стоят на месте, новые возможности требуют новых решений :)

UPD: Точно, мне скинули ответ службы поддержки, у Вас стояла Опера версии 9,8 -- это версия 2008 года, на ней сегодня уже много чего работать не будет.
Последний раз редактировалось Olga M 22.12.11, 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Ольга Москвина
idinaidi.ru
22 дек. 2011
Olga M писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Оля, ваш специалист, который меня консультировал, сказал поменять Оперу..


Всё верно, надо поменять на более новую версию. Это можно сделать, кликнув кнопку "Загрузить" на главной странице портала внешняя ссылка
Пригодится не только для работы с DOMGEO: технологии не стоят на месте, новые возможности требуют новых решений :)

Оль, Ваш специалист сказал поменять на Гугль Хром или на другой браузер... Вы правда думаете , что я не понимаю разницы между поменять браузер и установить новую версию Оперы? :lol:
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 дек. 2011
Минеева Татьяна писал(а):
Olga M писал(а):
Минеева Татьяна писал(а):
Оля, ваш специалист, который меня консультировал, сказал поменять Оперу..


Всё верно, надо поменять на более новую версию. Это можно сделать, кликнув кнопку "Загрузить" на главной странице портала внешняя ссылка
Пригодится не только для работы с DOMGEO: технологии не стоят на месте, новые возможности требуют новых решений :)

Оль, Ваш специалист сказал поменять на Гугль Хром или на другой браузер... Вы правда думаете , что я не понимаю разницы между поменять браузер и установить новую версию Оперы? :lol:


Таня, я выше немного уточнила свой ответ. А вот что Вам ответила наша служба поддержки:


Добрый день,

У вас браузер Opera 9.8
Замените его на более современный. Рекомендуем Google Chrome

--
Best regards


Хром действительно лучше работает -- не с DOMGEO, а вообще; но для адекватной работы достаточно обновить Оперу на более новую версию. Возможно, наш специалист выразил свою мысль не вполне четко. Весь функционал портала работает в любом современном браузере.
Ольга Москвина
idinaidi.ru
23 дек. 2011
domgeo.ru не надо присматриваться что это неважная копия внешняя ссылка
я понимаю что можно клонировать элементы дизайна и частично функционал, но нужно жить проектом и понимать почему у них именно так,
похоже что домгео об этом не задумались.

Да и еще я посмотрел внимательнее и офигел, а вы не офигели? )))) чудаки ))
23 дек. 2011
Лучший сервис для риэлторов - внешняя ссылка :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя