Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ - ЛАУРЕАТОВ Премии "ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ РИЭЛТОРСТВА В РОССИИ" 180 / 9654

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
23 дек. 2011
Неа.
Я не поняло. :mrgreen:
А где Артхоум с номинацией "Вредный клиент года!"

Он тоже внес вклад в развитие риэлторства. Правда не стандартным путем.
С уважением,
Илья Шкоп
23 дек. 2011
я тоже хочу номинироваться на вредного клиента.
23 дек. 2011
bhr писал(а):
я тоже хочу номинироваться на вредного клиента.

Неа.
Не катишь. :lol:

Во как надо: :asthanos: :alien: :alcohol:
С уважением,
Илья Шкоп
23 дек. 2011
Кстати, номинировать некоторых Участников по трем-четырем позициямЪ, не только не вредно, но и полезно!
23 дек. 2011
Илья Шкоп писал(а):
Он тоже внес вклад в развитие риэлторства. Правда не стандартным путем.

... не традиционным.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 дек. 2011
Хорошо хоть Брежнева не номинировали, а то бы точно все медали на себя повесил. Объективная номинация..

1. Открытие Года - Yandex.Недвижимость (траффик многие получили оттуда нахаляву) и пусть профсообщество не лукавит. С Яндекса идет клиент.

2. Самая влиятельная персона на рынке недвижимости - КЛИЕНТ ( А ОН СИЛЬНО ИЗМЕНИЛСЯ В ЭТОМ ГОДУ И ТО-ТО ЕЩЕ БУДЕТ)

3. Портал года - GdeEtotDom и Недвижимость.MAIL.RU. Первые потому что делают удобный продукт. Вторые потому собирают хороший ТРАФФИК, который монетизируется.

4. Самая остроумная реклама
и это факт

5. Лучшие сайты АН "Новая Жизнь" АН "Славянка" - это реально грамотные сайты и четко позиционирующие свои услуги. Привожу их в пример в каждом семинаре.

6. Лучший Бизнес-тренер Андрей Захаров и не потому что я с ним сотрудничаю, а потому что по энергетике подачи материала, потому как человек умеет подать себя и надо учиться как продавать "себя, как риелтора".

7. Лучшая книга - их просто нет.

8. Профессионал года - Николай Тюленев - учитесь у него, он мастер бюджетного САМОПРОДВИЖЕНИЯ. И это Важно, очень Важно, он умеет.

10. Лучшая База - таких просто нет. Потому что в России нет БАЗ. Есть агрегаторы объявлений - это не БАЗЫ.

11. Риелторский инструмент - Инструментов нет. Потому что риелторы не знают такого понятия. И часто путают Инструмент с сайтом :).

Отдельный респект всему риелторскому сообществу. Своей работой оно окончательно убеждает, что гайки на рынке пора завернуть и жестко....
23 дек. 2011
Я рад, Сергей, что вам понравился местный конкурс. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
23 дек. 2011
Не смотря, на некую противоречивость двух последних постов, понравились оба.
С уважением,
Илья Шкоп
23 дек. 2011
Всем поздравления! Участникам и победителям!
Всем сопереживающим и вдохновителям!
Организаторам особенный респект
За этот состоявшийся проект!
23 дек. 2011
FrEsH писал(а):
Поздравляю всех победителей и лауреатов данной премии, хочу выразить особую благодарность всем тем кто голосовал за ролик и сайт агентства аренды квартир в Митино "Новая жизнь".

Svetlana Stolyarova
А что Вы вкладываете в понятие лауреат в контексте данного конкурса? Википедия даёт противоречивую информацию.


Поздравляю, Павел!

А лауреатом является обладатель Премии. Мы в отдельную категорию Победитель выделили тех, кто набрал большинство голосов. Следующий за лидером обладатель Премии по каждой номинации отмечен как Лауреат.
Svetlana Stolyarova, Local-n-Global Realty
USA
Опыт практикующего риэлтора и инвестиционного консультанта в блоге
http://prorealty.ners.ru/.
+101-216-548-4663
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей