Путин хочет продлить приватизацию. 25 / 434

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
24 фев. 2013
Так вышел или нет официально закон о продлении приватизации? ведь 1е марта уже близко. А на сколько я знаю, пока официально закон не имеет силы на основании выражения - "Путин сказал"
Помогаю продавать и покупать недвижимость. 8-937-771-00-37
г. Казань
26 фев. 2013
ir-ka писал(а):
Aulus писал(а):
В центре москвы жируют те, предки которых крутились-вертелись как могли для потомков или новые собственники, которые пашут сутками, новые рабочие места создавая. За редким исключением.

извините, вы это утверждаете как москвич в каком поколении?


Про "крутились-вертелись" получилось смешно и про редкие исключения, особенно редкие... типа Лужкова... :)
Лично меня в закрытом городе родили, куда родителей Родина призвала трудиться на благо Государства... :)
Кто-то про Ниццу и другие заграницы высказался... так вот меня заграницы не волнуют пока я на территории своего Государства нахожусь.
внешняя ссылка Продам тел.номера: +7(925)xx-AGENT и +7(926)xx-XPERT
27 фев. 2013
Брошу все - уеду в Урюпинск! (Навеяло обсуждением).

Если бы приватизированное жилье облагалось бы налогом от реальной рыночной стоимости и ЖКХ бы не субсидировалось справедливость отчасти возвращалась бы.
Получил на халяву дорогую хату в центре - будь добр содержи в соответствии со стоимостью имущества.
27 фев. 2013
sgtpeper писал(а):
Так вышел или нет официально закон о продлении приватизации? ведь 1е марта уже близко. А на сколько я знаю, пока официально закон не имеет силы на основании выражения - "Путин сказал"



Путин подписал 25 февраля этот закон.Вот тут читайте например
внешняя ссылка
28 фев. 2013
dmitry_tet писал(а):
Брошу все - уеду в Урюпинск! (Навеяло обсуждением).

Если бы приватизированное жилье облагалось бы налогом от реальной рыночной стоимости и ЖКХ бы не субсидировалось справедливость отчасти возвращалась бы.
Получил на халяву дорогую хату в центре - будь добр содержи в соответствии со стоимостью имущества.


Про пенсии Московские не забывайте... :) Моя мама Ветеран Труда ВОВ и ей даже в 82 года (в 80 лет поднимают пенсию существенно, т.к. скоро в гроб обычно люди ложатся) платят пенсию меньше, чем московским тунеядцам только из-за прописки... :)
Жрачка и почти ВСЁ остальное на перефирии дороже и гораздо хуже по качеству, чем в Москве, а транспорт, как правило, пенсионерам до одного места (это я к тому, что вроде как и незачто дотацию Москалям платить...)
Хотя им и кидают эти куски, чтобы возле Кремля парады не устраивали, а сами те "самые редкие" грабят страну направо и налево...
Бартером природные ресурсы напрямую в буржуйских банках на Доллары меняют, поэтому даже трансфер бабла делать ненадо... :)

Так, что в Урюпинск лучше не ездить.. :)

Ещё камешек швырну в чей-то огород.. :) как те самые, которые любят "рабочие места давать" ...узбекам не российского гражданства!...:) подначивают тех, чтобы те гаражи сносили и грабили... :)
Вообще продолжать можно очень много... :)
внешняя ссылка Продам тел.номера: +7(925)xx-AGENT и +7(926)xx-XPERT
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей