XIX Конгресс РГР 2015 68 / 1364

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
18 июн. 2015
Quantum писал(а):
Тусовка без практического выхлопа.

Один практический выхлоп точно есть.
Это знакомство друг с другом в реале.
То есть не считать друг друга серыми маклерами.
18 июн. 2015
Quantum писал(а):
Какой из докладов на конгрессе лично Вам дал практическую пользу? Я их все знаю. Называйте любой.

И мой знаете? Вы его слышали?
С этого места и поподробнее, плиз...
:du_ma_et:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 июн. 2015
Самолюбование и вера в регулирование рынка, избавляющее от серых маклеров. Пока всё в точку)
18 июн. 2015
А Вы сейчас - чем занимаетесь? :lol:
И Вы не ответили на мой вопрос.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 июн. 2015
Я тем же самым. Самолюбованием. И ещё поднятием своей самооценки за счёт докладчиков Конгресса. Только я об этом прямо могу сказать. А ваш доклад, он единственный, который я не слышал)))
18 июн. 2015
Как трудно жить некоторым. :(
Тут с затрапезного провинциального семинарчика, чо то кладешь себе в голову или наоборот, что-то выкидываешь из нее, услышав отрицательные отзывы о той или иной идее, а тут десятки тем в десятке секций и находятся те, кто выходят пустыми!?
Или я дурак или они, третьего не дано.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
18 июн. 2015
Quantum писал(а):
Я тем же самым. Самолюбованием. И ещё поднятием своей самооценки за счёт докладчиков Конгресса. Только я об этом прямо могу сказать. А ваш доклад, он единственный, который я не слышал)))

Какое совпадение! Именно мой и не слышали.
:lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
18 июн. 2015
Червяков Игорь писал(а):
находятся те, кто выходят пустыми!?
Или я дурак или они, третьего не дано.

Если человек ничего не воспринимает, кроме некоей волшебной таблетки, то сложно ему.
Запрограммирован, но не получает, вот таким может быть результат.
18 июн. 2015
Я на ВАШ вопрос ответил, ответьте и Вы на мой. Про тот доклад, который несёт практическую пользу именно для Вас.
18 июн. 2015
Quantum писал(а):
Я тем же самым. Самолюбованием. И ещё поднятием своей самооценки за счёт докладчиков Конгресса. Только я об этом прямо могу сказать. А ваш доклад, он единственный, который я не слышал)))


Так может вы в это время Гиннес пили, поэтому и пропустили доклад?))
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей. (С) Вуди Аллен.

Андрей Амфитеатров: 8 (925) 129-50-11
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей