21 Конгресс РГР пройдет в Воронеже 7-11 июня 126 / 2700

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
20 мая 2017
Людмила Петровна писал(а):
Оль, ты выступать будешь?
Не нашла в программе Конгресса.

Привет, Люд!
У меня будет Бизнес-тур 11 июня на тему Бизнес-инкубатор - школа риэлторского мастерства и полчаса в секции, где предприму очередную попытку заинтересовать, теперь знаю точно -исключительно РЕГИОНАЛЬНЫХ риэлторов нашими обменами)))


Однако приглашаю всех на Конгресс, не упускайте возможности присоединиться к общей риэлторской волне, приобрести региональных партнёров, познакомиться вживую, потусить и пообщаться, набраться новых знаний и получить заряд энергии!
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
21 мая 2017
Давайте, признавайтесь, кто едет на Конгресс?)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
22 мая 2017
Зарегистрировался на Конгресс, приеду 8-го вечером, буду жить в Бенефит Плаза.
Номер лучше бронировать на сайте отеля, пока они есть, там есть раздел "Акции и скидки" и если не поленитесь его просмотреть, то забронируете номер процентов на 20-25% дешевле, чем предлагается на сайте Конгресса от посредников.

Коллеги, буду рад встрече, знакомству со всеми и очень надеюсь на интересное общение вечерами в лобби-баре отеля. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 мая 2017
Я еду, вот думаю на чем...

А кто-нибудь ездил из Москвы на машине? Какие засады?

В самом Воронеже как с парковками, будет где машину ставить?
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
24 мая 2017
Я тоже на машине.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
24 мая 2017
Выбираю маршрут.

Изображение

Изображение
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мая 2017
Червяков Игорь писал(а):
Выбираю маршрут.

Изображение

Изображение

Мне проще, всего 6 часов.

А у тебя получается как из Нью-Йорка до Кливленда. Но там дорога - красота и по комфортности и по пейзажу, особенно ранней осенью.
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
26 мая 2017
С пейзажами у нас тоже все в порядке)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 мая 2017
Червяков Игорь писал(а):
С пейзажами у нас тоже все в порядке)

вот в России дальше 200 км от дома ни разу не ездил...
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
26 мая 2017
Да и федеральные трассы все в порядке, только на выбранных мной маршрутах они без разделителей между полос.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей