Будь моя воля, я бы голосовал за Юлию Владимировну. 29 / 925

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
27 авг. 2017
Душистый_Шмель
Вас можно поздравить с занятием трона ненадолго. :lol:
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
27 авг. 2017
Adivinanza писал(а):
Душистый_Шмель писал(а):
ir-ka писал(а):
Ибо текут слюни, укусить всякому хочется, но не всякому можется ))

От кислятины оскомина скорее всего. Тоды требуется сплюнуть.

Уже ничего не поможет. Только палеативная медицина облегчит страдания.)

Где, спрашивается, Людмила Воронина с кадром из известного фильма?
27 авг. 2017
а-а-а..вона как :sh_ok:
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
27 авг. 2017
Беляева Елена писал(а):
Душистый_Шмель
Вас можно поздравить с занятием трона ненадолго. :lol:

Ахахаха:)))) Пора на улицу!:)))

Изображение
27 авг. 2017
Mundiale2018 писал(а):
Будь моя воля, я бы голосовал за Юлию Владимировну

Приветствую, Павел Александрович!
Вы сегодня в образе локомотива.
Куда путь держите? )
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 авг. 2017
Mundiale2018 писал(а):
Она Профессионал высокого уровня

Другие претенденты на порядок круче, не в обиду будет сказано этому претенденту. )
Форумчане высоко оценивают Юлию Владимировну как риэлтора, чуть скромней, но тоже высоко оценивают в качестве руководителя подразделения в агентстве недвижимости. Осталось дождаться достижений в качестве собственника нового агентства недвижимости и тогда уже можно будет номинировать на оскар президентства в общественном объединении, естественно после нескольких успешных лет в качестве руководителя различных комитетов и комиссий в РГР.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
27 авг. 2017
Mundiale2018 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Эх,не выбрали вы меня в Президенты риэлторского сообщества..сидите теперь и потребляйте палеативные меры..


Будь моя воля, я бы голосовал за Юлию Владимировну. Она Профессионал высокого уровня.


Поддержу, в части голосования. Хоронить РГР, так хоронить. С пафосом про хамон, лангустины и чеки к ним. И переобувается в прыжке знатно, в момент. С таким не пропадем.
28 авг. 2017
Червяков Игорь писал(а):
Mundiale2018 писал(а):
Она Профессионал высокого уровня

Другие претенденты на порядок круче, не в обиду будет сказано этому претенденту. )
Форумчане высоко оценивают Юлию Владимировну как риэлтора, чуть скромней, но тоже высоко оценивают в качестве руководителя подразделения в агентстве недвижимости. Осталось дождаться достижений в качестве собственника нового агентства недвижимости и тогда уже можно будет номинировать на оскар президентства в общественном объединении, естественно после нескольких успешных лет в качестве руководителя различных комитетов и комиссий в РГР.

Из всех, кого видел на НЕРСе, вот по моему мнению, самый крутой - Артур Оганесян!
28 авг. 2017
klimat писал(а):
Из всех, кого видел на НЕРСе, вот по моему мнению, самый крутой - Артур Оганесян!

Не отрицая его заслуг как ведущего тренера, я не видел его успехов на поприще организаторскрй деятельности, но и не отрицаю их наличие.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей